False coins - E-Live Auction 93

FALSI (da studio, ...

Лот 2589

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Amphipoli - Tetradracma - Scudo macedone con il busto di Artemide a ... - MB-BB

FALSI (da studio, ...

Лот 2590

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Siculo-Puniche - Tetradracma - Testa di Persefone a d. attorniata ... - BB+

FALSI (da studio, ...

Лот 2591

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Repubblica (Sec. XII-1390) - Grosso - Lettera S nel campo /R Croce ... - BB-SPL

FALSI (da studio, ...

Лот 2592

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire 1910 Aratrice (MB g. ... - SPL

FALSI (da studio, ...

Лот 2593

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire 1923 Fascio (MB g. ... - SPL

FALSI (da studio, ...

Лот 2594

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1946 ... - qFDC÷FDC

FALSI (da studio, ...

Лот 2595

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1947 ... - qFDC÷FDC

сессия 1 (Лоты 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

сессия 3 (Лоты 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST