False coins - Auction 77 - E-live

FALSI (da studio, ...

Лот 2355

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Massimino I (235-238) - Sesterzio - Busto laureato e drappeggiato a d. /R La Pace stante a s. con ramo ... - MB

FALSI (da studio, ...

Лот 2356

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Eraclio e Eraclio Costantino (613-638) - Eraclio e Eraclio Costantino stanti /R Croce su gradini (MB ... - BB

FALSI (da studio, ...

Лот 2357

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Vecchia monetazione - 20 Lire 1937 (AG g. 20,2) - SPL

сессия 1 (Лоты 1-772)

сессия 2 (Лоты 773-2060)

сессия 3 (Лоты 2061-3066)