Balances and weights - E-Live Auction 104

PESI MONETALI  Lotto di 4 pesi

Лот 2896

Balances and weights

PESI MONETALI Lotto di 4 pesi - med. SPL

PESI MONETALI - BOLOGNA  ...

Лот 2897

Balances and weights

PESI MONETALI - BOLOGNA - Doppia (BR g. 10,89) Ø 30 - BB

PESI MONETALI - FIRENZE  ...

Лот 2898

Balances and weights

PESI MONETALI - FIRENZE - Zecchini e ongari (BR g. 3,41) Ø 19 - BB

PESI MONETALI - GENOVA  ...

Лот 2899

Balances and weights

PESI MONETALI - GENOVA - Quarto di scudo 168? (BR g. 9,62) Ø 27 - BB

PESI MONETALI - NAPOLI  ...

Лот 2900

Balances and weights

PESI MONETALI - NAPOLI - Peso monetale (AE g. 3,83) - SPL