Balances and weights - Auction 71

PESI MONETALI - BOLOGNA ...

Лот 5105

Balances and weights

PESI MONETALI - BOLOGNA - Governo Popolare (1796-1797) - Mezza doppia - Stemma /R Scritta (CU g. 2,7) - SPL

PESI MONETALI - GENOVA  ...

Лот 5106

Balances and weights

PESI MONETALI - GENOVA - MEZZA GENOVA /R Liscio Borz. manca (BR g. 12,58) Ø 25 - SPL

PESI MONETALI - GENOVA  ...

Лот 5107

Balances and weights

PESI MONETALI - GENOVA - Doppia - DOPPIA GENOVA /R Liscio (BR g. 12,6) Ø 25 - qSPL

PESI MONETALI - MILANO - ...

Лот 5108

Balances and weights

PESI MONETALI - MILANO - Giuseppe II d'Asburgo-Lorena (1780-1790) - Sovrana - Stemma e valore /R Liscio BR Ø 24 - SPL

PESI MONETALI - ROMA - ...

Лот 5109

Balances and weights

PESI MONETALI - ROMA - Pio VI (1775-1799) - Zecchino - ZECCHINO DI ROMA /R Liscio (BR g. 3,46) Ø 20 - SPL

сессия 1 (Лоты 1-2005)
16 11 2017 14:00 CET

сессия 2 (Лоты 2006-3394)
16 11 2017 14:30 CET

сессия 3 (Лоты 3395-5110)
16 11 2017 15:00 CET

сессия 4 (Лоты 5111-6723)
16 11 2017 15:30 CET