Miscellaneous - Auction 79 E-live

Лот 1005

Miscellaneous

VARIE - Bronzi Placchetta di fine XVIII secolo raffigurante scena agreste, mm 92x78 - SPL

VARIE - Bronzi  Placchetta uniface, mm 75

Лот 1006

Miscellaneous

VARIE - Bronzi Placchetta uniface, mm 75 - BB-SPL

Лот 1007

Miscellaneous

VARIE - Articoli militari GRAN BRETAGNA - Distintivo della RAF in AE, 40 mm - SPL

Лот 1008

Miscellaneous

VARIE - Biglietti lotterie 5 lire 1892 - Lotteria Nazionale - Esposizione Italo - Americana - SPL

Лот 1009

Miscellaneous

VARIE - Gettoni 1878 - Dionisio Dertano, da 5 e 20 centavos - BB÷SPL

VARIE - Gettoni  Lotto di 3 gettoni in AL

Лот 1010

Miscellaneous

VARIE - Gettoni Lotto di 3 gettoni in AL - med. MB

VARIE - Tessere e ...

Лот 1011

Miscellaneous

VARIE - Tessere e sigilli Tessera medioevale in PB, gr. 6,72 Foro - BB

VARIE - Da identificare  ...

Лот 1012

Miscellaneous

VARIE - Da identificare Moneta islamica, gr. 14,16, mm 44 - MB

21 02 2019 16:00 CET

21 02 2019 16:00 CET