• Miscellaneous

Miscellaneous

VARIE  Punzone papale, ...

VARIE  Punzone papale, mm 37x37

Лот 2583

Аукцион: E-Live Auction 108 - Miscellaneous

VARIE Punzone papale, mm 37x37 - Buono

VARIE - Argenti  USA, ...

VARIE - Argenti  USA, oncia

Лот 2584

VARIE - Argenti USA, oncia - qFDC

Лот 2585

VARIE - Oggetti di antiquariato Rolex, set di 12 cucchiaini da caffè bucherer - Ottimo

Лот 2586

VARIE - Oggetti di antiquariato Rolex, set di 12 cucchiaini da caffè bucherer placcati AG - Ottimo

Лот 2587

VARIE - Orologi Due orologi da donna, uno è da revisionare - Buono

VARIE - Orologi  Dulfi ...

Лот 2588

VARIE - Orologi Dulfi da donna in oro 15 kt, gr. 27,82, in scatola - Ottimo

Лот 2589

VARIE - Orologi Maserati al quarzo, con scatola originale - Ottimo

Лот 2590

VARIE - Orologi Splendid, Perfect, Fortis, Longines (2, uno con quadrante rovinato) - Lotto di 5 orologi - Buono

Лот 2591

VARIE - Orologi da taschino Due orologi da revisionare - Buono

VARIE - Orologi da ...

Лот 2592

VARIE - Orologi da taschino Ferrovie russe in MB, con catenella - Ottimo

VARIE - Orologi da taschino  Tre orologi

Лот 2593

VARIE - Orologi da taschino Tre orologi - Ottimo

Лот 2594

VARIE - Penne Balestra (2, in scatola), Aurora (in scatola), Bohler (pennino in oro), Gran D'Ache (in scatola) - Lotto di 5 penne - Ottimo

VARIE - Penne  Ferrari, in custodia originale

Лот 2595

VARIE - Penne Ferrari, in custodia originale - Ottimo

Лот 2596

VARIE - Penne Montblanc stilografica, in scatola - Ottimo

Лот 2597

VARIE - Penne Parker stilografica placcata oro, in scatola - Ottimo

Лот 2598

VARIE - Penne Visconti nuova, in elegante cofanetto con libretto - Nuovo

Лот 2599

VARIE - Accendini Cartier placcato oro, in scatola originale - Ottimo

VARIE - Accendini  Dunhill placcato oro

Лот 2600

VARIE - Accendini Dunhill placcato oro - Ottimo

VARIE - Accendini  Zaima ...

Лот 2601

VARIE - Accendini Zaima Chanty, Subaru - In scatola - Ottimo

Лот 2602

VARIE - Epoca fascista Locandine di propaganda dell' O.N.B.-G.I.L., cm 7x15 - Insieme di 10 foglietti - Ottimo

Лот 2603

VARIE - Azioni e obbligazioni Lotto di 10 pezzi - BB÷SPL

Лот 2604

VARIE - Azioni e obbligazioni Lotto di 107 biglietti - BB

Лот 2605

VARIE - Azioni e obbligazioni Lotto di 5 biglietti debito pubblico, piegate - BB÷SPL

Лот 2606

VARIE - Biglietti Australia, World expo 88, 2 biglietti - SPL

VARIE - Biglietti  Lotto di 18 biglietti

Лот 2607

VARIE - Biglietti Lotto di 18 biglietti - MB÷BB

Лот 2608

VARIE - Biglietti Lotto di 20 biglietti e 2 marche - MB÷BB

Лот 2609

VARIE - Biglietti Lotto di 21 biglietti, adesivi e cartoline della Lega Nord - Buono

VARIE - Biglietti  Lotto di 23 biglietti

Лот 2610

VARIE - Biglietti Lotto di 23 biglietti - MB÷BB

VARIE - Biglietti  Lotto di 6 biglietti

Лот 2611

VARIE - Biglietti Lotto di 6 biglietti - BB÷SPL

Лот 2612

VARIE - Biglietti Musei (5), La Nazione (5), Lotteria (39) - BB÷FDS