Foreign medals - Auction 85 E-Live

Лот 2912

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - UNGHERIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Medaglia 1885 AE Opus: Schwartz Ø 75 Colpetti - bello SPL

Лот 2913

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - UNGHERIA - Repubblica - Medaglia Matthias Corvino AG Ø 42 - FS

Лот 2914

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - UNGHERIA - Repubblica - Placchetta 1941 AE dorato mm 55x78 - SPL

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. ...

Лот 2915

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia 1986 - Centenario della statua della libertà AE Ø 42 - SPL

Лот 2916

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - YUGOSLAVIA - Medaglia SMOM, aiuto agli esuli AE Ø 34 - qFDC

сессия 1 (Лоты 1-1037)

сессия 2 (Лоты 1038-1802)

сессия 3 (Лоты 1803-2916)

сессия 4 (Лоты 2917-3513)

сессия 5 (Лоты 3514-4473)