Foreign medals - Auction 78 - E-live

MEDAGLIE ESTERE - RUSSIA ...

Лот 2123

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - RUSSIA - URSS (1917-1992) - Medaglia Leningrado CU Ø 73 - qFDC

MEDAGLIE ESTERE - RUSSIA ...

Лот 2124

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - RUSSIA - URSS (1917-1992) - Medaglia 1934 - Aviatori AE Ø 60 - qFDC

MEDAGLIE ESTERE - SERBIA ...

Лот 2125

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - SERBIA - Milan Obrenovich IV (1868-1889) - Croce 1883 - Ordine di S. Sava, cavaliere di II tipo NC AG - SPL

Лот 2126

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - SPAGNA - Croce Marina militare, cavaliere di I classe MD - bello SPL

MEDAGLIE ESTERE - SPAGNA ...

Лот 2127

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - SPAGNA - Croce Aviazione militare, gran ufficiale di I classe MA - bello SPL

Лот 2128

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - SPAGNA - Seconda repubblica spagnola (1931-1939) - Spilla 1936-1939 - Propaganda Franchista AE dorato mm 6x28 - SPL

Лот 2129

Foreign medals

4,00 €

MEDAGLIE ESTERE - SPAGNA ...

Лот 2130

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - SPAGNA - Francesco Franco Caudillo (1939-1975) - Medaglia 1969 - Las Fuentes Campione di tennis - Vessillifero MB Ø 65 - BB

Лот 2131

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - UNGHERIA - Medaglia I° Guerra Mondiale - 1914-16 - Soldato /R Elenco delle battaglie AG - qFDC

Лот 2132

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - UNGHERIA - Repubblica - Medaglia 1938 - A Rakoczi AE Ø 34 - qSPL

Лот 2133

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - UNGHERIA - Repubblica - Medaglia Fuzesabony AE Ø 120 - qSPL

Лот 2134

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - UNGHERIA - Repubblica - Placchetta uniface Vita rurale MB Ø 144 - qSPL

сессия 1 (Лоты 1-814)

сессия 2 (Лоты 815-2134)

сессия 3 (Лоты 2135-3066)