Crusaders - Auction 71

LE CROCIATE - ...

Лот 905

Crusaders

LE CROCIATE - GERUSALEMME - Baldovino III (1143-1163) - Denaro R (MI g. 0,81) - BB+

LE CROCIATE - ANTIOCHIA ...

Лот 906

Crusaders

LE CROCIATE - ANTIOCHIA - Tancredi (1104-1112) - Follaro R (AE g. 4,83) - qBB

LE CROCIATE - ANTIOCHIA ...

Лот 907

Crusaders

LE CROCIATE - ANTIOCHIA - Tancredi (1104-1112) - Follaro Malloy 3a R (AE g. 2,2) - meglio di MB

LE CROCIATE - FRANCIA - ...

Лот 908

Crusaders

LE CROCIATE - FRANCIA - VALENZA - Anonime delle Crociate (XIII Sec.) - Denaro - Croce /R Angelo di fronte (AG g. 0,97) - BB

сессия 1 (Лоты 1-2005)
16 11 2017 14:00 CET

сессия 2 (Лоты 2006-3394)
16 11 2017 14:30 CET

сессия 3 (Лоты 3395-5110)
16 11 2017 15:00 CET

сессия 4 (Лоты 5111-6723)
16 11 2017 15:30 CET