Migration Period - Auction 68

BARBARICHE - OSTROGOTI  ...

Лот 891

Migration Period

BARBARICHE - OSTROGOTI - 12 Nummi VI Sec. Mec. 176 (AE g. 10,29) - MB

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Лот 892

Migration Period

BARBARICHE - OSTROGOTI - Teodorico (489-526) - Solido (a nome di Anastasio) - Busto diademato e corazzato di fronte con lancia /R La ... - BB

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Лот 893

Migration Period

BARBARICHE - OSTROGOTI - Teodorico (489-526) - Solido (a nome di Zeno) - Busto diademato e corazzato di fronte con lancia /R La Vittoria ... - SPL

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Лот 894

Migration Period

BARBARICHE - OSTROGOTI - Teodorico (489-526) - 40 Nummi (Roma) - Busto di Roma a d. con elmo crestato /R Aquila a s. retrospiciente ad ali ... - BB

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Лот 895

Migration Period

BARBARICHE - OSTROGOTI - Teodorico (489-526) - Decanummo (Ravenna) - Busto di Ravenna a d. con corona ad archetti /R Monogramma di Ravenna ... - BB+

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Лот 896

Migration Period

BARBARICHE - OSTROGOTI - Teodorico (491-518) - 40 Nummi (Roma) - Busto elmato di Roma a d. /R Lupa a s. allatta i Gemelli MEC 93 (AE g. ... - BB

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Лот 897

Migration Period

BARBARICHE - OSTROGOTI - Atalarico (526-534) - Nummo R (AE g. 0,71) - MB

сессия 1 (Лоты 1-1652)
23 05 2017 14:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1653-2768)
23 05 2017 14:30 CEST

сессия 3 (Лоты 2769-4704)
23 05 2017 15:00 CEST