Migration Period - Auction 65

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Лот 298

Migration Period

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Лот 299

Migration Period

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Лот 300

Migration Period

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Лот 301

Migration Period

BARBARICHE - OSTROGOTI - Atalarico (526-534) - Decanummo (Roma) - Busto elmato di Roma a d. /R L'Imperatore stante con lancia e sudo ... - BB+

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Лот 302

Migration Period

BARBARICHE - OSTROGOTI - Teodato (534-536) - Quarto di siliqua (a nome di Giustiniano) - Busto diademato e corazzato a d. /R Scritta in ... - qSPL/SPL

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Лот 303

Migration Period

BARBARICHE - OSTROGOTI - Vitige (536-540) - Tremisse (a nome di Giustiniano) - Busto diademato e corazzato a d. /R La Vittoria verso d., ... - qSPL/SPL

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Лот 304

Migration Period

BARBARICHE - LONGOBARDI ...

Лот 305

Migration Period

BARBARICHE - LONGOBARDI - Alboino (568-572) - Tremisse (a nome di Giustino II) - Busto diademato a d. /R La Vittoria verso d., con corona e ... - BB+/BB

BARBARICHE - LONGOBARDI ...

Лот 306

Migration Period

BARBARICHE - LONGOBARDI ...

Лот 307

Migration Period

BARBARICHE - LONGOBARDI - Liutprando (712-744) - Tremisse - Busto diademato e drappeggiato a d., nel campo una lettere o un simbolo /R ... - SPL

BARBARICHE - LONGOBARDI ...

Лот 308

Migration Period

BARBARICHE - LONGOBARDI - Liutprando (712-744) - Tremisse - Busto diademato e drappeggiato a d., nel campo una lettere o un simbolo /R ... - qSPL

1.150,00 €

22 09 2016 10:00 CET

24 09 2016 10:00 CET