Migration Period - Auction 80

BARBARICHE - VANDALI - ...

Лот 319

Migration Period

BARBARICHE - VANDALI - Anonime - Mezza siliqua (a nome di Honorio) - Busto a d. /R Roma seduta a s. MEC 1/3 R (AG g. 0,61)periodo da ... - BB-SPL

сессия 1 (Лоты 1-724)

сессия 2 (Лоты 725-1455)