Roman provincial coins - Auction 87

ROMANE PROVINCIALI - ...

Лот 184

Roman provincial coins

ROMANE PROVINCIALI - Tiberio (14-37) - Prutah (Palestina) - Lituo /R Scritta entro corona S. Cop. 89 (AE g. 2,14)Ponzio Pilato procuratore ... - BB+/BB

154,00 €

ROMANE PROVINCIALI - ...

Лот 185

Roman provincial coins

ROMANE PROVINCIALI - Gordiano III (238-244) - Tetradracma (Alessandria) - Busto laureato e corazzato a d. /R Serapide seduto a s. con ... - SPL

15 05 2020 15:00 CEST

15 05 2020 15:00 CEST