Celtic coins - Auction 85 E-Live

Визуализация: GridGridList
CELTI - BRITANIA - ...
 
CELTI - BRITANIA - Durotriges  - Statere ...
 

Лот 1

Celtic coins

CELTI - BRITANIA - Durotriges - Statere Seaby 60 (MI g. 3,63) - MB-BB


Базовая стоимость лотов:
70,00 €
результат:
-
CELTI - GALLIA - ...
 
CELTI - GALLIA - Coriosoliti  - Statere - ...
 

Лот 2

Celtic coins

CELTI - GALLIA - Coriosoliti - Statere - Testa umana a d. /R Cavallo stilizzato al galoppo a s.; sotto un cinghiale Sear 107; Forrer 463 ... - BB+


Базовая стоимость лотов:
150,00 €
результат:
340,00 €
CELTI - ITALIA ...
 
CELTI - ITALIA SETTENTRIONALE - Cenomani  - ...
 

Лот 3

Celtic coins

CELTI - ITALIA SETTENTRIONALE - Cenomani - Dracma - Testa di Artemide a d. /R Leone andante a d. Pautasso manca (AG g. 2,83) Di bello ... - SPL


Базовая стоимость лотов:
300,00 €
результат:
440,00 €
CELTI - EUROPA CENTRALE ...
 
CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio  ...
 

Лот 4

Celtic coins

CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Tetradracma - Testa di Dioniso a d. /R Ercole stante di fronte volto a s. (AG g. ... - SPL


Базовая стоимость лотов:
180,00 €
результат:
-
CELTI - EUROPA CENTRALE ...
 
CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio  ...
 

Лот 5

Celtic coins

CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Tetradracma - Testa di Zeus stilizzata a d. /R Cavaliere e cavallo stilizzati a s. (AG g. ... - qBB


Базовая стоимость лотов:
50,00 €
результат:
70,00 €
CELTI - EUROPA CENTRALE ...
 
CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio  ...
 

Лот 6

Celtic coins

CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Dracma - Testa di Ercole a d. /R Zeus seduto a s. con aquila e scettro (AG g. 3,3) - bel BB


Базовая стоимость лотов:
50,00 €
результат:
-
CELTI - EUROPA CENTRALE ...
 
CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio  ...
 

Лот 7

Celtic coins

CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Dracma - Testa di Zeus stilizzata a d. /R Cavaliere e cavallo stilizzati a s. (AG g. 2,58) - qBB


Базовая стоимость лотов:
25,00 €
результат:
-
CELTI - EUROPA CENTRALE ...
 
CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio  ...
 

Лот 8

Celtic coins

CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Dracma - Testa di Zeus stilizzata a d. /R Cavaliere e cavallo stilizzati a s. (AG g. 2,74) - qBB


Базовая стоимость лотов:
25,00 €
результат:
-

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-1037)
Аукцион он-лайн - Окончание
09 12 2019 15:00 CET
Прямой аукцион - Начало
09 12 2019 15:00 CET

сессия 2 (Лоты 1038-1802)
Аукцион он-лайн - Окончание
10 12 2019 10:00 CET
Прямой аукцион - Начало
10 12 2019 10:00 CET

сессия 3 (Лоты 1803-2916)
Аукцион он-лайн - Окончание
10 12 2019 15:00 CET
Прямой аукцион - Начало
10 12 2019 15:00 CET

сессия 4 (Лоты 2917-3513)
Аукцион он-лайн - Окончание
11 12 2019 10:00 CET
Прямой аукцион - Начало
11 12 2019 10:00 CET

сессия 5 (Лоты 3514-4473)
Аукцион он-лайн - Окончание
11 12 2019 15:00 CET
Прямой аукцион - Начало
11 12 2019 15:00 CET