Celtic coins - Auction 81 E-live

Grid Grid List
CELTI - GALLIA  - Premoneta Anello con 3 ...
 

Лот 1

Celtic coins

CELTI - GALLIA - Premoneta Anello con 3 file da 6 punte (AE g. 35,83) - Buono


Базовая стоимость лотов:
1,00 €
результат:
33,00 €

CELTI - GALLIA  - Premoneta Anello bronzeo   ...
 

Лот 2

Celtic coins

CELTI - GALLIA - Premoneta Anello bronzeo (AE g. 11,55) - BB+


Базовая стоимость лотов:
15,00 €
результат:
15,00 €

CELTI - GALLIA  - Premoneta Anello bronzeo ...
 

Лот 3

Celtic coins

CELTI - GALLIA - Premoneta Anello bronzeo con otto globuli (AE g. 4,83) - BB+


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
результат:
-

CELTI - GALLIA  - Premoneta Anello bronzeo ...
 

Лот 4

Celtic coins

CELTI - GALLIA - Premoneta Anello bronzeo con quattro globuli piatti (AE g. 4,76) - BB+


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
результат:
34,00 €

CELTI - GALLIA  - Premoneta Anello bronzeo ...
 

Лот 5

Celtic coins

CELTI - GALLIA - Premoneta Anello bronzeo con sei globetti (AE g. 3,33) - BB-SPL


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
результат:
20,00 €

CELTI - GALLIA  - Premoneta Anello bronzeo ...
 

Лот 6

Celtic coins

CELTI - GALLIA - Premoneta Anello bronzeo con tre globuli (AE g. 3,5) - qSPL


Базовая стоимость лотов:
15,00 €
результат:
-

CELTI - GALLIA  - Premoneta Croce concava   ...
 

Лот 7

Celtic coins

CELTI - GALLIA - Premoneta Croce concava (AE g. 4,32) - BB


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
результат:
-

CELTI - GALLIA  - Premoneta Ruota a quattro ...
 

Лот 8

Celtic coins

CELTI - GALLIA - Premoneta Ruota a quattro raggi (AE g. 2,21) - qSPL


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
результат:
20,00 €

CELTI - IBERIA - Castulo ...
 
CELTI - IBERIA - Castulo  - AE 29 - Testa a ...
 

Лот 9

Celtic coins

CELTI - IBERIA - Castulo - AE 29 - Testa a d. /R Sfinge a d. Sear 15 (AE g. 17,01) - qSPL


Базовая стоимость лотов:
160,00 €
результат:
-

CELTI - IBERIA - Castulo ...
 
CELTI - IBERIA - Castulo  - AE 20 - Testa a ...
 

Лот 10

Celtic coins

CELTI - IBERIA - Castulo - AE 20 - Testa a d. /R Fiera a d. (AE g. 4,7) - qBB


Базовая стоимость лотов:
40,00 €
результат:
-

CELTI - IBERIA - Obulco  ...
 
CELTI - IBERIA - Obulco  - Unità - Testa ...
 

Лот 11

Celtic coins

CELTI - IBERIA - Obulco - Unità - Testa diademata a d. /R Leggenda su due righe; in esergo spiga di grano S. Spain 1459/1461 (AE g. ... - qSPL


Базовая стоимость лотов:
95,00 €
результат:
-

CELTI - IBERIA - Obulco  ...
 
CELTI - IBERIA - Obulco  - Unità - Testa ...
 

Лот 12

Celtic coins

CELTI - IBERIA - Obulco - Unità - Testa diademata a d. /R Leggenda su due righe; in esergo spiga di grano S. Spain 1445/9 (AE g. 13,11) - BB+


Базовая стоимость лотов:
100,00 €
результат:
-

CELTI - EUROPA CENTRALE ...
 
CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio  ...
 

Лот 13

Celtic coins

CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - AE 23 - Testa di Zeus stilizzata a d. /R Cavaliere e cavallo stilizzati a s. (AE g. 9,25) - qBB


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
результат:
-

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-1040)
Предаукционный - Окончание
05 05 2019 10:00 CEST
Прямой аукцион - Начало
05 05 2019 10:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1041-2214)
Предаукционный - Окончание
05 05 2019 16:00 CEST
Прямой аукцион - Начало
05 05 2019 16:00 CEST

сессия 3 (Лоты 2215-3610)
Предаукционный - Окончание
06 05 2019 16:00 CEST
Прямой аукцион - Начало
06 05 2019 16:00 CEST