Celtic coins - Auction 71

CELTI - GALLIA - ...

Лот 1

Celtic coins

CELTI - GALLIA - Curiosoliti - Statere - Testa umana a d. /R Cavallo stilizzato al galoppo; sotto un cinghiale D.T. 6614 (MI g. 5,8) - BB+

CELTI - IBERIA - Turiaso ...

Лот 2

Celtic coins

CELTI - IBERIA - Turiaso - AE 22 - Testa a d. /R Cavaliere a d. (AE g. 5,75) - BB

CELTI - ITALIA ...

Лот 3

Celtic coins

CELTI - EUROPA CENTRALE ...

Лот 4

Celtic coins

CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Tetradracma - Testa di Dioniso a d. /R Ercole stante di fronte volto a s. (AG g. ... - BB

CELTI - EUROPA CENTRALE ...

Лот 5

Celtic coins

CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Tetradracma - Testa di Zeus a d. /R Cavaliere e cavallo stilizzati a d. (AG g. 12,07) - MB-BB

CELTI - EUROPA CENTRALE ...

Лот 6

Celtic coins

CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Dracma - Testa di Ercole a d. /R Zeus seduto a s. con aquila e scettro (AG g. 3,31) - qSPL

сессия 1 (Лоты 1-2005)
16 11 2017 14:00 CET

сессия 2 (Лоты 2006-3394)
16 11 2017 14:30 CET

сессия 3 (Лоты 3395-5110)
16 11 2017 15:00 CET

сессия 4 (Лоты 5111-6723)
16 11 2017 15:30 CET