Banknotes - Auction 68

Лот 3941

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 10/02/1948 Alfa 696; Lireuro 54B ... - FDS

Лот 3942

Лот 3943

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 10/02/1948 Alfa 696sp; Lireuro ... - MB

Лот 3944

Лот 3945

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 15/09/1959 Alfa 698; Lireuro 54D ... - SPL+

Лот 3946

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 15/09/1959 Alfa 698; Lireuro 54D ... - bello SPL

Лот 3947

Лот 3948

Лот 3949

Лот 3950

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 20/03/1947 Alfa 695; Lireuro 54A ... - qFDS

Лот 3951

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 20/03/1947 Alfa 695; Lireuro 54A ... - BB

Лот 3952

Лот 3953

Лот 3954

Лот 3955

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 25/09/1961 Alfa 699; Lireuro 54E ... - BB-SPL

Лот 3956

Лот 3957

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 04/01/1968 Alfa 716; ... - qSPL

Лот 3958

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 04/01/1968 Alfa 716; ... - BB

Лот 3959

Лот 3960

Лот 3961

Лот 3962

Лот 3963

Лот 3964

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 18/01/1988 Alfa manca; ... - FDS

Лот 3965

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori Alfa 739Bsp; Lireuro 58Ha R ... - FDS

Лот 3966

Лот 3967

Лот 3968

Лот 3969

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 24/10/1990 Alfa 734; Lireuro ... - FDS

4,00 €

Лот 3970

сессия 1 (Лоты 1-1652)
23 05 2017 14:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1653-2768)
23 05 2017 14:30 CEST

сессия 3 (Лоты 2769-4704)
23 05 2017 15:00 CEST