Banknotes - E-Live Auction 104

Лот 2776

Лот 2777

Лот 2778

Лот 2779

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 23/03/1961 Alfa 842; ... - MB

Лот 2780

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 31/03/1951 Alfa 828; ... - qBB

Лот 2781

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 04/01/1968 Alfa 854; ... - SPL

Лот 2782

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 20/05/1966 Alfa 853; ... - SPL

Лот 2783

Лот 2784

Лот 2785

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno 29/12/1978 Alfa 861; Lireuro ... - SPL+

Лот 2786

Лот 2787

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 23/06/1998 Alfa 874sp; Lireuro ... - qBB

Лот 2788

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20.000 Lire - Tiziano 21/02/1975 Alfa 880; Lireuro ... - SPL

Лот 2789

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 04/02/1974 Alfa 893; Lireuro ... - BB

Лот 2790

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna Tre decreti ... - BB+

Лот 2791

Лот 2792

Лот 2793

Лот 2794

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Botticelli 01/07/1980 Alfa 917; ... - SPL+

Лот 2795

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 25/01/1990 Alfa ... - FDS

Лот 2796

Лот 2797

Лот 2798

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 20/02/1997 Alfa ... - FDS

Лот 2799

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 50 Euro 2002 RRRR F002 Stampata per l'Italia in Austria - SPL

Лот 2800

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Isole Jonie - Biglietti a corso legale (1914) - 5.000 Dracme 1941 Gav. 167 RRR ... - BB+

Лот 2801

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Isole Jonie - Biglietti a corso legale (1914) - 1.000 Dracme 1941 Gav. 166 R ... - BB+

Лот 2802

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Isole Jonie - Biglietti a corso legale (1914) - 500 Dracme 1941 Gav. 165 R ... - SPL+

Лот 2803

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Isole Jonie - Biglietti a corso legale (1914) - Serie 1941 - 5 valori ... - BB÷SPL+

Лот 2804

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - British Military Authority BMA (1943) - Sterlina 1943 Gav. 225 R Pressato - qSPL

Лот 2805

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - British Military Authority BMA (1943) - 10 Scellini 1943 Gav. 224 - qBB