Banknotes - E-Live Auction 99

Лот 2744

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Luogotenenza (1944-1946) - 100 Lire - Italia Turrita 10/12/1944 Alfa 425; Lireuro 25A Introna/Urbini - BB-SPL

Лот 2745

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Luogotenenza (1944-1946) - 100 Lire - Italia Turrita 10/12/1944 Alfa 425; Lireuro 25A Introna/Urbini ... - BB÷qSPL

Лот 2746

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Luogotenenza (1944-1946) - 100 Lire - Italia Turrita 10/12/1944 Alfa 425; Lireuro 25A Introna/Urbini ... - qBB÷qSPL

Лот 2747

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Luogotenenza (1944-1946) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 08/03/1945 Alfa 632; Lireuro 49E RR ... - MB

Лот 2748

Лот 2749

Лот 2750

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 18/01/1947 Alfa 641; ... - qBB

Лот 2751

Лот 2752

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 10/02/1948 Alfa 696; Lireuro 54B ... - bello SPL

Лот 2753

Лот 2754

Лот 2755

Лот 2756

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 25/09/1961 Alfa 699; Lireuro 54E ... - meglio di MB

Лот 2757

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 14/01/1964 Alfa 712; ... - BB-SPL

Лот 2758

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 20/05/1966 Alfa 715; ... - SPL

Лот 2759

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 07/08/1989 Alfa 731sp; ... - qBB

Лот 2760

Лот 2761

Лот 2762

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 27/10/1953 Alfa ... - qSPL

Лот 2763

Лот 2764

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 20/01/1970 Alfa 799; ... - bello SPL

Лот 2765

Лот 2766

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 07/02/1953 Alfa 830; ... - qBB

Лот 2767

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 21/08/1959 Alfa 840; ... - qBB

Лот 2768

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 21/11/1955 Alfa 834; ... - meglio di MB

Лот 2769

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 26/08/1958 Alfa 838; ... - MB

Лот 2770

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 04/01/1968 Alfa 854; ... - FDS

Лот 2771

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 15/02/1973 Alfa 856; ... - SPL

Лот 2772

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 16/12/1986 Alfa 868sp; Lireuro ... - FDS

Лот 2773

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 21/01/1991 Alfa 870Asp; Lireuro ... - qFDS

сессия 1 (Лоты 1-816)

сессия 2 (Лоты 817-1903)

сессия 3 (Лоты 1904-2493)

сессия 4 (Лоты 2494-4087)