Banknotes - E-Live Auction 93

Лот 2410

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo Otto decreti RR Il ... - MB÷qSPL

Лот 2411

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno Cinque decreti NC - BB÷qSPL

Лот 2412

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 1999 e 2001 Alfa 875sp; Lireuro ... - FDS

Лот 2413

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta Nove decreti i 3 Biglietti ... - BB÷FDS

Лот 2414

Лот 2415

Лот 2416

Лот 2417

Лот 2418

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 19/07/1970 Alfa 891; Lireuro ... - BB

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 2419

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 19/07/1970 Alfa 891; Lireuro ... - meglio di MB

Лот 2420

Лот 2421

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 11/04/1980 Alfa 898; ... - BB-SPL

Лот 2422

Лот 2423

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 06/02/1974 Alfa 913; Lireuro ... - SPL+

460,00 €

Лот 2424

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 19/07/1970 Alfa 912; Lireuro ... - meglio di MB

Лот 2425

Лот 2426

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 25/01/1993 Alfa ... - SPL+

Лот 2427

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500.000 Lire - Raffaello 13/05/1997 Alfa 950; ... - qSPL

Лот 2428

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Buoni Comunali Buia, Udine, Bolzano, Trento (1918) - Serie 12/03/1918 - 4 ... - SPL÷qFDS

Лот 2429

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Cassa Veneta dei Prestiti (1918) - Serie 02/01/1918 - 4 biglietti 1-2-10-20 ... - qSPL

Лот 2430

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Italo-Cinese (1921) - 10 Yuan 15/09/1921 Gav. 79 R - qFDS

Лот 2431

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Italo-Cinese (1921) - 5 Yuan 15/09/1921 Gav. 77 - qFDS

Лот 2432

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Italo-Cinese (1921) - Yuan 15/09/1921 Gav. 75 - qFDS

CARTAMONETA - COLONIE ED ...

Лот 2433

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Africa Orientale Italiana Banca d'Italia - Serie 14/01/1939 Gav. 86/88/90/92 ... - med. BB

1.650,00 €
1.650,00 €

Лот 2434

CARTAMONETA - BUONI AGRARI - Banca Agricola Sarda - 30 Lire 01/01/1877 Gav. 23 Oristano Strappetto in basso - meglio di MB

Лот 2435

CARTAMONETA - BUONI AGRARI - Credito Agricolo Industriale Sardo - 30 Lire 01/03/1874 Gav. 41 Bao/Costa/Boy Forellino - qBB

Лот 2436

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Veneto e Alto Adige - Lira 1944 R CLN VENEZIA Sovrastampa VALE 10 LIRE - BB+

Лот 2437

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Veneto e Alto Adige - Lira 1944 R CLN VENEZIA Sovrastampa VALE 10 LIRE - qBB

Лот 2438

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Veneto e Alto Adige - 5 Lire 1944 R CLN VENEZIA Sovrastampa VALE 50 LIRE - meglio di MB

Лот 2439

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Veneto e Alto Adige - 5 Lire 1944 R CLN VENEZIA Sovrastampa VALE 150 LIRE - MB

сессия 1 (Лоты 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

сессия 3 (Лоты 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST