Banknotes - Auction 90

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 988

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 11/04/1973 Alfa ... - BB+

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 989

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 20/05/1971 Alfa 801; ... - SPL-FDS

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 990

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - A. da Messina 19/10/1983 Alfa 808sp; ... - BB+

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 991

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 12/07/1947 - Testina Alfa ... - MB-BB

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 992

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 02/11/1961 Alfa 845sp; ... - BB+

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 993

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 22/02/1958 Alfa 836; ... - qSPL

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 994

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 995

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 14/01/1964 Alfa 851sp; ... - qFDS

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 996

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 997

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno 06/09/1980 Alfa 862sp; ... - SPL

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 998

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 999

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20.000 Lire - Tiziano 21/02/1975 Alfa 880sp; Lireuro ... - BB

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 1000

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 03/07/1967 Alfa 890; Lireuro ... - qSPL

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 1001

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 1002

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 1003

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 20/06/1977 Alfa 895sp; ... - BB

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 1004

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 1005

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 1° tipo 15/03/1984 Alfa ... - qFDS

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 1006

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 03/07/1967 Alfa 910sp; ... - BB+

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 1007

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 19/07/1970 Alfa 912; Lireuro ... - qSPL

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 1008

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 1009

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 1010

CARTAMONETA - COLONIE ED ...

Лот 1011

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Africa Orientale Italiana Banca d'Italia - 50 Lire 14/01/1939 Gav. 86 R ... - BB

CARTAMONETA - COLONIE ED ...

Лот 1012

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Africa Orientale Italiana Banca d'Italia - 100 Lire 14/01/1939 Gav. 88 R ... - bel BB

CARTAMONETA - COLONIE ED ...

Лот 1013

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Africa Orientale Italiana Banca d'Italia - 1.000 Lire 14/06-12/09/1938 Gav. 91 ... - BB

06 11 2020 09:45 CET

06 11 2020 09:45 CET