Banknotes - Auction 89 E-Live

Лот 2942

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 15/11/1949 Alfa 827; ... - MB

Лот 2943

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 21/08/1959 Alfa 840; ... - qBB

Лот 2944

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 21/11/1955 Alfa 834; ... - qBB

Лот 2945

Лот 2946

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 24/01/1959 Alfa 839; ... - BB

Лот 2947

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 24/03/1955 Alfa 833; ... - BB+

Лот 2948

Лот 2949

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 26/01/1957 Alfa 835; ... - qBB

Лот 2950

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 26/05/1958 Alfa 837; ... - qSPL

Лот 2951

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 31/03/1951 Alfa 828; ... - meglio di MB

Лот 2952

Лот 2953

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 04/01/1968 Alfa 854sp; ... - qBB

Лот 2954

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 08/06/1970 Alfa 855sp; ... - qBB

Лот 2955

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 15/02/1973 Alfa 856sp; ... - BB

Лот 2956

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 20/05/1966 Alfa 853sp; ... - qBB

Лот 2957

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 27/07/1964 Alfa 852sp; ... - BB+

Лот 2958

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 27/11/1973 Alfa 857sp; ... - meglio di MB

Лот 2959

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 27/11/1973 Alfa 857; ... - qFDS÷FDS

Лот 2960

Лот 2961

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno 03/11/1982 Alfa 863sp; ... - qSPL

Лот 2962

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno 29/12/1978 Alfa 861sp; ... - BB+

Лот 2963

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno 30/10/1976 Alfa 860sp; ... - qBB

Лот 2964

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno Insieme dei 5 decreti - BB+÷qFDS

Лот 2965

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 03/09/1984 Alfa manca; Lireuro ... - BB+

Лот 2966

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 10/09/1992 Alfa 872; Lireuro 76E ... - FDS

Лот 2967

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 12/11/1993 Alfa 871sp; Lireuro ... - SPL-FDS

Лот 2968

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 15/11/1994 Alfa 872sp; Lireuro ... - qSPL

Лот 2969

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 16/12/1986 Alfa 868sp; Lireuro ... - BB+

Лот 2970

Лот 2971

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 1998 e 2001 R Sostitutiva XG e ... - qBB

сессия 1 (Лоты 1-967)
06 10 2020 16:00 CEST
06 10 2020 16:00 CEST

сессия 2 (Лоты 968-1857)
07 10 2020 10:00 CEST
07 10 2020 10:00 CEST

сессия 3 (Лоты 1858-2731)
07 10 2020 16:00 CEST
07 10 2020 16:00 CEST

сессия 4 (Лоты 2732-3949)
08 10 2020 10:00 CEST
08 10 2020 10:00 CEST