Banknotes - Auction 89 E-Live

Лот 3002

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 2° tipo 27/05/1992 Alfa manca ... - BB

Лот 3003

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 2° tipo Insieme dei 5 decreti - FDS

Лот 3004

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 03/07/1967 Alfa 910; Lireuro ... - BB

Лот 3005

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 06/02/1974 Alfa 913; Lireuro ... - BB

Лот 3006

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Botticelli 20/06/1978 Alfa 916sp; ... - BB+

Лот 3007

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Botticelli Insieme dei 3 decreti - BB÷SPL

Лот 3008

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 03/08/1988 Alfa ... - BB

Лот 3009

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 08/11/1994 Alfa ... - BB+

Лот 3010

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 08/11/1994 Alfa ... - qBB

Лот 3011

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 21/01/1991 Alfa ... - bel BB

Лот 3012

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 21/01/1991 Alfa ... - BB

Лот 3013

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 24/03/1986 Alfa ... - BB

Лот 3014

Лот 3015

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 25/01/1993 Alfa ... - BB+

Лот 3016

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo Insieme dei 6 ... - BB÷SPL

Лот 3017

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo Alfa 935sp RR ... - bel BB

Лот 3018

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 01/12/1997 Alfa ... - BB

Лот 3019

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 04/02/1997 Alfa ... - BB+

Лот 3020

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 19/08/1998 Alfa ... - FDS

Лот 3021

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 1997 Alfa 934sp; ... - BB-SPL

Лот 3022

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 23/09/1996 Alfa ... - FDS

Лот 3023

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo Insieme dei 5 ... - FDS

Лот 3024

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500.000 Lire - Raffaello Alfa 950sp; Lireuro 86Aa RR ... - SPL

Лот 3025

Лот 3026

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500.000 Lire - Raffaello 13/05/1997 Alfa 950; ... - SPL+

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 3027

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 50 Euro 2002 R Numeri radar - FDS

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 3028

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 50 Euro 2002 F4 - qFDS

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 3029

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 50 Euro 2002  RRR  F004 F4 - SPL

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 3030

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 20 Euro 2002 RR Tra 0054 e 0107 - FDS

CARTAMONETA - BANCA ...

Лот 3031

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 20 Euro 2002 R J001 - FDS

сессия 1 (Лоты 1-967)
06 10 2020 16:00 CEST
06 10 2020 16:00 CEST

сессия 2 (Лоты 968-1857)
07 10 2020 10:00 CEST
07 10 2020 10:00 CEST

сессия 3 (Лоты 1858-2731)
07 10 2020 16:00 CEST
07 10 2020 16:00 CEST

сессия 4 (Лоты 2732-3949)
08 10 2020 10:00 CEST
08 10 2020 10:00 CEST