Banknotes - Auction 89 E-Live

Лот 2732

Лот 2733

Лот 2734

Лот 2735

CARTAMONETA - SARDO-PIEMONTESE - Regie Finanze - 100 Lire RR foglio di 2 esemplari completi di matrice Ingiallimenti - SPL

Лот 2736

CARTAMONETA - SARDO-PIEMONTESE - Regie Finanze - 100 Lire 01/01/1746 - 1° tipo Gav. 23 RR - qFDS

Лот 2737

CARTAMONETA - SARDO-PIEMONTESE - Regie Finanze - 100 Lire 01/01/1765 - 4° tipo Gav. 28 RR - qFDS

Лот 2738

Лот 2739

CARTAMONETA - SARDO-PIEMONTESE - Banca Nazionale nel Regno d'Italia - 2 Lire 25/07/1866 Gav. 143 R Giuliano/Nazari - qBB

Лот 2740

Лот 2741

Лот 2742

Лот 2743

Лот 2744

Лот 2745

Лот 2746

Лот 2747

Лот 2748

Лот 2749

Лот 2750

Лот 2751

Лот 2752

Лот 2753

CARTAMONETA - BUONI DI CASSA - Umberto I (1878-1900) - Lira 02/08/1894 - Serie 33-52 Alfa 3; Lireuro 2A RRR Dell'Ara/Righetti Strappo ... - MB

Лот 2754

CARTAMONETA - BUONI DI CASSA - Umberto I (1878-1900) - Lira 02/08/1894 - Serie 33-52 Alfa 3; Lireuro 2A RRR Dell'Ara/Righetti Ricomposto - B

Лот 2755

CARTAMONETA - BUONI DI CASSA - Umberto I (1878-1900) - Lira 15/09/1894 - Serie 53-67 Alfa 4; Lireuro 2B RRR Dell'Ara/Righetti Lievi ... - meglio di MB

Лот 2756

CARTAMONETA - BUONI DI CASSA - Umberto I (1878-1900) - 2 Lire 15/02/1897 - Serie 45-54 Alfa 24; Lireuro 6D RRRR Dell'Ara/Righetti Restauri ... - qBB

Лот 2757

Лот 2758

Лот 2759

Лот 2760

Лот 2761

CARTAMONETA - CONSORZIALI - Biglietti già Consorziali - Lira 25/12/1881 Gav. 10 R Dell'Ara/Crodara - qSPL

сессия 1 (Лоты 1-967)
06 10 2020 16:00 CEST
06 10 2020 16:00 CEST

сессия 2 (Лоты 968-1857)
07 10 2020 10:00 CEST
07 10 2020 10:00 CEST

сессия 3 (Лоты 1858-2731)
07 10 2020 16:00 CEST
07 10 2020 16:00 CEST

сессия 4 (Лоты 2732-3949)
08 10 2020 10:00 CEST
08 10 2020 10:00 CEST