Banknotes - Auction 81 E-live

Лот 2658

Лот 2659

Лот 2660

Лот 2661

Лот 2662

Лот 2663

Лот 2664

Лот 2665

Лот 2666

CARTAMONETA - BIGLIETTI DI STATO - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire - Italia elmata e 50 Lire 31/12/1951 ... - qFDS÷FDS

Лот 2667

Лот 2668

Лот 2669

Лот 2670

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Fascetto con matrice 16/10/1935 Alfa 194; Lireuro 5/30 ... - BB

Лот 2671

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti 09/12/1942 - Fascio Alfa 370; Lireuro 21A ... - SPL

Лот 2672

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti 23/08/1943 - B.I. Alfa 374; Lireuro 22A ... - BB-SPL

Лот 2673

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Luogotenenza (1944-1946) - 50 Lire - Italia Turrita 10/12/1944 Alfa 265; Lireuro 13 Introna/Urbini - BB+

Лот 2674

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Luogotenenza (1944-1946) - 100 Lire - Italia Turrita 10/12/1944 Alfa 425; Lireuro 25A Introna/Urbini Lotto ... - FDS

Лот 2675

Лот 2676

Лот 2677

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire 05/12/1984 Alfa 901; Lireuro 80A ... - qFDS

Лот 2678

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Italia 10/02/1948 Alfa 545; Lireuro 39B R ... - SPL+

Лот 2679

Лот 2680

Лот 2681

Лот 2682

Лот 2683

Лот 2684

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 09/05/1991 Alfa 732Bsp; ... - BB

Лот 2685

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori R Sostitutiva XE XF XG XH ... - FDS

Лот 2686

Лот 2687

сессия 1 (Лоты 1-1040)
05 05 2019 10:00 CEST
05 05 2019 10:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1041-2214)
05 05 2019 16:00 CEST
05 05 2019 16:00 CEST

сессия 3 (Лоты 2215-3610)
06 05 2019 16:00 CEST
06 05 2019 16:00 CEST