Banknotes - Auction 78 - E-live

Лот 2225

Лот 2226

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 20/06/1977 Alfa 895; ... - SPL

Лот 2227

Лот 2228

Лот 2229

Лот 2230

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 1° tipo 28/10/1985 Alfa 902; ... - qFDS

Лот 2231

Лот 2232

165,00 €
175,00 €

Лот 2233

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 19/07/1970 Alfa 912; Lireuro ... - qBB

Лот 2234

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Botticelli 01/07/1980 Alfa 917; ... - qSPL

Лот 2235

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Botticelli 01/07/1980 Alfa 917sp; ... - MB

Лот 2236

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 10/03/1993 Alfa ... - qFDS

Лот 2237

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 21/01/1991 Alfa ... - BB+

Лот 2238

Лот 2239

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 25/10/1983 Alfa ... - SPL-FDC

Лот 2240

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo Alfa 935sp RR ... - SPL

Лот 2241

Лот 2242

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Città di Fiume - 100 Corone 02/01/1912 Timbro tondo Gav. 54 R - qBB

Лот 2243

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Città di Fiume - 50 Corone 02/01/1914 Timbro tondo Gav. 52 R - qBB

Лот 2244

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca dello Stato d'Albania - Emissione provvisoria (1945) - 100 Franchi ... - qBB

Лот 2245

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Montenegro Timbro verificato (1941) - 500 Dinari 06/09/1935 Gav. 177 R - qBB

Лот 2246

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Montenegro Timbro verificato (1941) - 100 Dinari 01/12/1929 Gav. 176 Fil. ... - qFDS

Лот 2247

Лот 2248

Лот 2249

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Montenegro Timbro verificato (1941) - 100 Dinari 01/12/1929 Gav. 176 Fil. ... - BB÷SPL

Лот 2250

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Montenegro Timbro verificato (1941) - 50 Dinari 1/12/1931 Gav. 173 - qFDS

Лот 2251

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Montenegro Timbro verificato (1941) - 20 Dinari 6/09/1936 Gav. 172 - qFDS

Лот 2252

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Montenegro Timbro verificato (1941) - 10 Dinari 1941 Gav. 171 - FDS

Лот 2253

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Cassa per la Circolazione Monetaria della Somalia (1950) - 20 Somali 1950 Gav. ... - BB+

Лот 2254

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Cassa per la Circolazione Monetaria della Somalia (1950) - 10 Somali 1950 Gav. ... - qBB

сессия 1 (Лоты 1-814)

сессия 2 (Лоты 815-2134)

сессия 3 (Лоты 2135-3066)