Banknotes - Auction 77 - E-live

Лот 2181

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 28/10/1999 Alfa 739Asp; ... - FDS

Лот 2182

Лот 2183

Лот 2184

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori Otto decreti - FDS

Лот 2185

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Galilei 08/10/1973 Alfa 740spB; Lireuro ... - qSPL

Лот 2186

Лот 2187

Лот 2188

Лот 2189

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Galilei Tre decreti - FDS

Лот 2190

Лот 2191

Лот 2192

Лот 2193

Лот 2194

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Marconi 25/07/2001 Alfa 744sp; Lireuro ... - qFDS

Лот 2195

Лот 2196

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 13/08/1956 Alfa ... - BB-SPL

Лот 2197

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 17/01/1947 Alfa ... - BB+

Лот 2198

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 03/09/1964 Alfa 795; ... - BB-SPL

Лот 2199

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 04/01/1968 Alfa 797; ... - SPL

Лот 2200

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 20/01/1970 Alfa 799; ... - SPL+

Лот 2201

Лот 2202

Лот 2203

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 20/05/1971 Alfa 801; ... - bello SPL

Лот 2204

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - A. da Messina 19/10/1983 Alfa 808; ... - FDS

Лот 2205

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini 12/01/1988 Alfa 811sp; Lireuro ... - BB+

Лот 2206

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini 1997 e 2001 Alfa 812sp; Lireuro ... - med. BB

Лот 2207

Лот 2208

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini 26/09/1988 Alfa 810sp; Lireuro ... - qBB

Лот 2209

Лот 2210

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini 4 decreti - FDS

сессия 1 (Лоты 1-772)

сессия 2 (Лоты 773-2060)

сессия 3 (Лоты 2061-3066)