Medals - Auction 68

MEDAGLIE - PAPALI - Sede ...

Лот 2969

MEDAGLIE - PAPALI - Sede Vacante (1939) - Medaglia 1939 - Stemma del camerlengo /R Stemma R AE Ø 38 - FDC

MEDAGLIE - PAPALI - Sede ...

Лот 2970

MEDAGLIE - PAPALI - Sede Vacante (1939) - Medaglia 1939 - Stemma su manto coronato /R Scritta e data su nove righe Boccia 119 AE Opus: ... - FDC

51,00 €

MEDAGLIE - PAPALI - Sede ...

Лот 2971

MEDAGLIE - PAPALI - Sede Vacante (1939) - Medaglia 1939 - Stemma del camerlengo /R Stemma R AE Ø 38 - qFDC

MEDAGLIE - PAPALI - Sede ...

Лот 2972

MEDAGLIE - PAPALI - Sede Vacante (1939) - Medaglia 1939 - Stemma su manto coronato /R Scritta e data su nove righe Boccia 119 AE Opus: ... - SPL-FDC

Лот 2973

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1938 - Guardia Palatina MA Ø 32 - FDC

460,00 €

Лот 2974

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1946 AG Opus: Mistruzzi Ø 36 - FDC

Лот 2975

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1950 - Giubileo - Busto a s. /R La Porta Santa AG Opus: Mistruzzi Ø 44 - qFDC

Лот 2976

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1950 - Proclamazione durante l'anno Santo del dogma dell'Assunzione di Maria Vergine al ... - FDC

Лот 2977

Лот 2978

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1956 - 80° Genetliaco - Busto a d. /R Angeli in volo AG Opus: Mistruzzi Ø 44 - FDC

Лот 2979

Лот 2980

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1956 - Giustizia, Carità e Pace - Busto a s. /R Allegoria AG Opus: Mistruzzi Ø 44 - FDC

Лот 2981

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1956 - Giustizia, Carità e Pace - Busto a s. /R Allegoria AG Opus: Mistruzzi Ø 44 - qFDC/FDC

Лот 2982

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1956 - Giustizia, Carità e Pace - Busto a s. /R Allegoria AG Opus: Mistruzzi Ø 44 - qFDC

Лот 2983

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1957 - 500° anno del collegio di Capranica RR AG Opus: Veroi Ø 44 - qFDC

Лот 2984

Лот 2985

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1958 A. XX - Bruxelles, sede universale apostolica AG Opus: Mistruzzi Ø 44 - bello SPL

Лот 2986

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia A. I Mont. 21 AG - qFDC/FDC

Лот 2987

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia A. I MA Ø 27 - qFDC

Лот 2988

Лот 2989

Лот 2990

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia A. III Mont. 23 AG - FDC

Лот 2991

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia A. III Mont. 23 AG - qFDC

Лот 2992

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia A. IV Mont. 24 R AG - FDC

Лот 2993

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia A. IV Mont. 24 R AG - qFDC

Лот 2994

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia A. IX Mont. 29 NC AG - FDC

Лот 2995

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia A. IX Mont. 29 NC AG - SPL-FDC

Лот 2996

Лот 2997

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia A. VII - Concistoro - Busto a d. /R Stemma e scritta Mod. 53 AG Opus: Mistruzzi Ø 36 - FDC

Лот 2998

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia A. XVIII Mont. 38 AG - FDC

сессия 1 (Лоты 1-1652)
23 05 2017 14:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1653-2768)
23 05 2017 14:30 CEST

сессия 3 (Лоты 2769-4704)
23 05 2017 15:00 CEST