Medals - E-Live Auction 104

Лот 2435

MEDAGLIE - CITTA' - Ascoli - Placchetta uniface Ascoli Calcio 1898 MD Ø 85 - qFDC

MEDAGLIE - CITTA - Bari ...

Лот 2436

MEDAGLIE - CITTA' - Bari - Medaglia 1960 AE Ø 39 - FDC

MEDAGLIE - CITTA - ...

Лот 2437

MEDAGLIE - CITTA' - Camerino - Medaglia 1845 - Opera Pia dei Poveri Vergognosi. AE Ø 44 Colpetti - BB+

MEDAGLIE - CITTA - ...

Лот 2438

MEDAGLIE - CITTA' - Catania - Medaglia 1934 AE Ø 55 - qFDC

MEDAGLIE - CITTA - ...

Лот 2439

MEDAGLIE - CITTA' - Cremona - Medaglia MB Ø 59 Segni - BB-SPL

MEDAGLIE - CITTA - ...

Лот 2440

MEDAGLIE - CITTA' - Cremona - Medaglia 1920 - Vescovo Geremia Bonomelli AE Ø 50 - SPL

MEDAGLIE - CITTA - ...

Лот 2441

MEDAGLIE - CITTA' - Cremona - Medaglia 1982 AE Ø 70 - qFDC

MEDAGLIE - CITTA - ...

Лот 2442

MEDAGLIE - CITTA' - Cremona - Medaglia 1984 - Promozione in seria A della Cremonese AE Ø 40 - FDC

MEDAGLIE - CITTA - ...

Лот 2443

MEDAGLIE - CITTA' - Cremona - Medaglia 1985 - A Stradivari AE Ø 59 - FDC

MEDAGLIE - CITTA - ...

Лот 2444

MEDAGLIE - CITTA' - Cremona - Medaglia 1997 - Beato P. Enrico Rebuschini AE Ø 60 In scatola - FDC

MEDAGLIE - CITTA - ...

Лот 2445

MEDAGLIE - CITTA' - Firenze - Medaglia AG Ø 44 In scatola - bello SPL

MEDAGLIE - CITTA - ...

Лот 2446

MEDAGLIE - CITTA' - Firenze - Medaglia 1921 - Seicentenario Dantesco AG Ø 27 In scatola - qFDC

MEDAGLIE - CITTA - ...

Лот 2447

MEDAGLIE - CITTA' - Firenze - Medaglia Società Toscana di Orticultura AG Ø 37 - SPL

MEDAGLIE - CITTA - ...

Лот 2448

MEDAGLIE - CITTA' - Firenze - Medaglia Società Toscana di Orticultura MD Ø 27 - SPL

MEDAGLIE - CITTA - ...

Лот 2449

MEDAGLIE - CITTA' - Firenze - Medaglia 1933 A. XI - Firenze Fiorita, concorso permanente AE Opus: Moschi Ø 72 In scatola - qFDC

MEDAGLIE - CITTA - ...

Лот 2450

MEDAGLIE - CITTA' - Firenze - Trittico 1983 - Granduchi di Toscana AE Opus: Berti Ø 50 In scatola - FDC

MEDAGLIE - CITTA - ...

Лот 2451

MEDAGLIE - CITTA' - Lucca - Medaglia (AG g. 1,67) Ø 20 - qSPL

MEDAGLIE - CITTA - ...

Лот 2452

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia 1848 (AU g. 5,91) Ø 21 Riproduzione delle 20 lire, da gioielleria - MB

MEDAGLIE - CITTA - ...

Лот 2453

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia 1816 - Visita di Francesco I alla zecca AE Ø 37 Colpetti - qBB

Лот 2454

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Placchetta uniface 1956 - Soc. cop. Lavandai AE mm 75x109 - qFDC

MEDAGLIE - CITTA - ...

Лот 2455

MEDAGLIE - CITTA' - Monza - Medaglia 1947 MD Ø 35 - SPL

Лот 2456

MEDAGLIE - CITTA' - Napoli - Onorificenza Accademia internazionale di Pontzen MD mm 63x76 - Ottimo

MEDAGLIE - CITTA - ...

Лот 2457

MEDAGLIE - CITTA' - Palermo - Medaglia (AG g. 37,99) Ø 33 - qSPL

Лот 2458

MEDAGLIE - CITTA' - Palermo - Medaglia uniface 1983 - Concorso ippico AE Ø 88 Foro posteriore - qFDC

MEDAGLIE - CITTA - ...

Лот 2459

MEDAGLIE - CITTA' - Parma - Medaglia 1887 - Esposizione Industriale Scientifica R AG Ø 44 - bello SPL

MEDAGLIE - CITTA - ...

Лот 2460

MEDAGLIE - CITTA' - Ravenna - Trittico 1979 - Centro Dantesco AU-NI-CU Opus: ManzùLa medaglia in AU750 pesa gr. 12,66 In scatola - qFDC÷FDC

MEDAGLIE - CITTA - Roma ...

Лот 2461

MEDAGLIE - CITTA' - Roma - Distintivo 1911 - Comitati Regionali AE dorato Ø 25 In scatola - bello SPL

MEDAGLIE - CITTA - San ...

Лот 2462

MEDAGLIE - CITTA' - San Marino - Medaglia 1938 (AG g. 20,17) Ø 36 Riproduzione del 20 lire - SPL

MEDAGLIE - CITTA - San ...

Лот 2463

MEDAGLIE - CITTA' - San Marino - Medaglia 1989 (AG g. 52,15) Ø 50AG800 In scatola - FDC

MEDAGLIE - CITTA - San ...

Лот 2464

MEDAGLIE - CITTA' - San Marino - Medaglia 2009 - 60° anniversario della fondazione della RPC AG Ø 40 In confezione - FDC