Medals - E-Live Auction 99

Лот 2318

MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni XXIII (1958-1963) - Medaglia A. IV Mont. 9 AG - FDC

Лот 2319

MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni XXIII (1958-1963) - Medaglia A. IV Mont. 9 AG - qFDC

Лот 2320

Лот 2321

MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni XXIII (1958-1963) - Medaglia San Pietro AE Ø 38 - FDC

MEDAGLIE - PAPALI - Sede ...

Лот 2322

Лот 2323

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1963 - II sessione Concilio Ecumenico AG Opus: Senesi Ø 44 - FDC

Лот 2324

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1963 A. I - Incoronazione AG Opus: Giampaoli Ø 44 - FDC

Лот 2325

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1964 - III sessione Concilio Ecumenico AG Opus: Manfrini Ø 44 - FDC

Лот 2326

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1964 - IV sessione Concilio Ecumenico AG Opus: Crocetti Ø 44 - FDC

Лот 2327

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1964 - Viaggio in India AG Opus: Senesi Ø 44 - FDC

Лот 2328

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1964 - Viaggio in Terra Santa AG Opus: Lorioli Ø 44 - FDC

Лот 2329

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1965 - Ambulate in dilectione AG Opus: Giampaoli Ø 44 - FDC

Лот 2330

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1965 - Visita all'O.N.U. AG Opus: Scorzelli Ø 44 - FDC

Лот 2331

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1968 - X anniversario dell'incoronazione di Giovanni XXIII R AG Ø 33Prova - Sotto il ... - FS

Лот 2332

Лот 2333

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1972 - Pontificie opere missionarie AG Ø 40 - bello SPL

Лот 2334

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1975 - Anno Giubilare AG Ø 35 - FS

Лот 2335

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1975 - Anno Santo AG Opus: Senesi Ø 44 - FDC

Лот 2336

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1975 - Rerum Novarum AG Opus: Pellini Ø 44 - FDC

Лот 2337

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. I Mont. 17 AG - qFDC

Лот 2338

Лот 2339

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. II Mont. 18 AG Con bustina - qFDC

Лот 2340

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. III Mont. 19 AG - qFDC

Лот 2341

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. IV Mont. 20 AG - FDC

Лот 2342

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. IX Mont. 25 AG - FDC

Лот 2343

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. V Mont. 21 AG - FDC

Лот 2344

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. VII Mont. 23 AG - FDC

Лот 2345

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. VIII AG Ø 44 - FDC

Лот 2346

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. VIII Mont. 24 AG - FDC

Лот 2347

сессия 1 (Лоты 1-816)

сессия 2 (Лоты 817-1903)

сессия 3 (Лоты 1904-2493)

сессия 4 (Лоты 2494-4087)