Medals - Auction 89 E-Live

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

MEDAGLIE - FASCISTE  - Spilla PNF   AE

Лот 2675

MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla PNF AE - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Лот 2676

MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla A. XVI - Giornata della neve AL Opus: Aftermm 20x27 - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Лот 2677

MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla 1926 - Circuito di Monza FE mm 28x35 - SPL

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Лот 2678

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia 1964 - 150° anniversario arma dei Carabinieri (AU g. 10,17) Ø 27oro 900 - FDC

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Лот 2679

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia CARABINIERI AG Ø 35 - BB+

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Лот 2680

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia III reggimento bersaglieri AG Ø 29 - qFDC

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Лот 2681

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia CRI, di prima classe MD Ø 32 - SPL-FDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 2682

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Ordine dei Giornalisti - Consiglio Nazionale AG Ø 37 - qFDC

Лот 2683

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta Per la difesa e la libertà dei popoli MB mm 65x96 - qSPL

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 2684

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1970 - Centenario del Credito Italiano AE Ø 70 - FDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 2685

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Roma - Confederazione Generale dell'Industria Italiana AE Ø 44 - SPL

сессия 1 (Лоты 1-967)
06 10 2020 16:00 CEST
06 10 2020 16:00 CEST

сессия 2 (Лоты 968-1857)
07 10 2020 10:00 CEST
07 10 2020 10:00 CEST

сессия 3 (Лоты 1858-2731)
07 10 2020 16:00 CEST
07 10 2020 16:00 CEST

сессия 4 (Лоты 2732-3949)
08 10 2020 10:00 CEST
08 10 2020 10:00 CEST