Medals - Auction 79 E-live

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 800

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1922 - Touring Club Italiano per i 200.000 iscritti AE Ø 50 - SPL

Лот 801

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta 1926 - Cinquantenario della Compagnia Internazionale vagoni letto AE Opus: Dropsymm 46x90 - qSPL

Лот 802

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface Pegaso in volo AE Ø 100 - SPL

Лот 803

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface XVIII secolo - La Sapienza AE Ø 47 Foro - BB-SPL

Лот 804

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface XVIII secolo - L'Architettura AE mm 58x67 - BB+

Лот 805

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface XVI-XVII secolo - Scena di caccia al leone AE mm 62x50 Foro - BB

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 806

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Il Paese Sportivo MB Opus: Landi Ø 45 - SPL

21 02 2019 16:00 CET

21 02 2019 16:00 CET