Medals - Auction 78 - E-live

Лот 1990

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo A. XIV - OND Raduno Escursionistico - OND su lettera I; a s. scalatore e a d. cacciatore FE 30 x 30 - BB

Лот 1991

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia 1990 - Italia '90 AG Opus: Soccorsi Ø 36 Lotto di 2 esemplari - FS

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Лот 1992

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia 1986 Medaglia calendario AE Ø 70 - FDC

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Лот 1993

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia 1989 Medaglia calendario - L'astrologo AE Opus: Varisco Ø 70 - FDC

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Лот 1994

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia 1990 Medaglia calendario - 14° Campionato Mondiale AE Opus: Cordero Ø 70 - FDC

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Лот 1995

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia 1992 Giochi olimpici AE Opus: Bodini Ø 70 - FDC

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Лот 1996

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia 1968 - Ricordo della Guerra 1915-18 Bart. pag. 900 (AU g. 5,2) Opus: Mancinelli - Bartoli Avveduti Ø 20 ... - qFDC

Лот 1997

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Croce Croce da Cavaliere al Merito della Repubblica Italiana MD Lotto di 2 croci da 38 e 48 mm - SPL÷FDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 1998

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1872 AE Opus: Zaccagnini Ø 47 - bello SPL

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 1999

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1922 - Touring Club Italiano - Stemma e leggenda /R A Francesco D'Alessio; dedica su 8 righe AE Ø 50 - SPL

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 2000

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1970 - Guida Monaci AE Opus: Veroi Ø 60 Colpetto - SPL

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 2001

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1973 - Spedizione italiana all'Everest - Vista dell'Everest /R Stemma sormontato da cimiero AE Ø 70 - FDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 2002

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Rivoluzione francese AE Opus: MA.BA Ø 60 - FDC

сессия 1 (Лоты 1-814)

сессия 2 (Лоты 815-2134)

сессия 3 (Лоты 2135-3066)