Medals - Auction 77 - E-live

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Лот 1974

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Ass. Naz. Alpini "Vendica Davide Manini" FE Ø 35 - BB-SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Лот 1975

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Associazione Nazionale Arma del Genio - Santa Barbara a s. con terre /R Fortezza sul mare Cas. s.d./128 AE ... - qFDC/SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Лот 1976

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Bolzano, federazione provinciale fascista AG Ø 35 - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Лот 1977

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Campagna Italo Tedesca A.O. - Monumento tra fascio e svastica /R Due soldati affrontano un mostro Bini 196 ... - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Лот 1978

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Carnevale di Ivrea MA Ø 32 - bello SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Лот 1979

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Gara di corse in pista - Atleti in pista /R Spazio per iscrizione dedicatoria, sormontato da aquila con ... - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Лот 1980

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Gruppo cinofilo astigiano - Testa di due cani in scudo smaltato /R Fascio e scritta MD Ø 42 - qFDC

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Лот 1981

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Ministero Educazione Nazionale - Figure maschili di atleti /R Figura femminile con dietro un leone AE ... - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Лот 1982

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Per benemerenza medaglia Premio - Grande fascio al centro su aquila ad ali spiegate /R Targa dedicatoria su ... - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Лот 1983

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Teramo, commissione provinciale granaria MB Ø 40 - BB+

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Лот 1984

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Unione fascista famiglie numerose MB Ø 368 fiocchi - qSPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Лот 1985

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Vigili del fuoco AE mm 25x30 - SPL

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Лот 1986

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia Al merito di servizio per ufficiali minori MD Ø 35 - qFDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 1987

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1994 - Matrimonio MD Opus: Pomodoro Ø 40 - qFDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 1988

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Regione Lazio resistenza e liberazione MD Opus: Greco Ø 50 - qFDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 1989

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1914 - Batti il tedesco e avrai la pace AE Ø 21 - qSPL

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 1990

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1979 - 20° ann. soc. COGEFAR AE Opus: Pomodoro Ø 78 - qFDC

сессия 1 (Лоты 1-772)

сессия 2 (Лоты 773-2060)

сессия 3 (Лоты 2061-3066)