Medals - Auction 75 - E-live

Лот 1782

MEDAGLIE - PAPALI - Pio IX (1866-1870) - Medaglia A. XX Mont. 84 AE - SPL

Лот 1783

MEDAGLIE - PAPALI - Pio IX (1866-1870) - Medaglia A. XXIV Mont. 88 AE Piccola tacca al R/ - qSPL

Лот 1784

MEDAGLIE - PAPALI - Pio IX (1866-1870) - Medaglia A. XXVI Mont. 90 AE - qSPL

Лот 1785

MEDAGLIE - PAPALI - Pio IX (1866-1870) - Medaglia 1867 MB Ø 35 - BB-SPL

Лот 1786

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. XXII Mont. 48 AG - SPL

Лот 1787

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Placchetta 1903 MA mm 54x77 - SPL

47,00 €

Лот 1788

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. I Mont. 53 AE - qSPL/SPL

Лот 1789

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. III Mont. 55 AE - SPL

Лот 1790

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. V Mont. 57 AE - SPL-FDC

Лот 1791

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. VIII Mont. 60 AE - SPL-FDC

Лот 1792

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. X Mont. 62 AE - SPL-FDC

Лот 1793

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. XI Mont. 63 AE - SPL+

Лот 1794

MEDAGLIE - PAPALI - Pio X (1903-1914) - Medaglia 1913 - XVI cent. Costantiniano AE Ø 67 - qFDC

Лот 1795

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia A. VI Mont. 13 R AG - SPL

Лот 1796

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XV Mont. 32 AG - SPL-FDC

Лот 1797

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XV Mont. 32 AG Segnetto al bordo - SPL-FDC

Лот 1798

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1925 - Giubileo AE Ø 54 In confezione - FDC

Лот 1799

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia A. XV Mont. 35 AG - qFDC

Лот 1800

Лот 1801

Лот 1802

MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni XXIII (1958-1963) - Medaglia Concilio Vaticano II AG Ø 40 In confezione - FDC

Лот 1803

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1964 - Viaggio in Terra Santa - Cristo risorge dal sepolcro /R Le autorità della ... - FDC

Лот 1804

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1975 - Anno Giubilare AG Ø 35 In confezione - FDC

Лот 1805

MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo I (1978) - Medaglia 1978 A. I Mont. 2 AG - FDC

Лот 1806

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Лот 1807

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia Angeli Custodi MD Opus: Penin Ø 40 Colpetto - qSPL

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Лот 1808

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia Beata Gianna Beretta Molla MD mm 60x80 In confezione - FDC

Лот 1809

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia Beata A. Rosa Gattorno MB Ø 60 In confezione - FDC

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Лот 1810

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia Santa Isabella MB Ø 36 - qSPL

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Лот 1811

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia XVIII sec. - La Maddalena AE Ø 33 - MB

сессия 1 (Лоты 1-1306)
11 09 2018 16:00 CEST
11 09 2018 16:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1307-2364)
12 09 2018 16:00 CEST
12 09 2018 16:00 CEST