Medals - Auction 71

Лот 3776

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. XVI Mont. 42 AG - SPL-FDC

Лот 3777

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. XVII Mont. 43 AG Colpetto - qFDC

Лот 3778

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. XVIII Mont. 44 AG - SPL+

Лот 3779

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. XX Mont. 46 AG - FDC

Лот 3780

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. XXI Mont. 47 AG - qFDC

Лот 3781

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. XXII Mont. 48 AG - qFDC/FDC

Лот 3782

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. XXIII R AG Opus: Bianchi Ø 44 Colpetto - SPL

Лот 3783

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. XXIII Mont. 49 AG - SPL

Лот 3784

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. XXIV Mont. 50 AG Colpetto ripreso - qFDC

Лот 3785

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. XXV Mont. 51 RRRR AG - SPL+

Лот 3786

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. XXVI Mont. 52 AG Lievi ritocchi al bordo - bello SPL

Лот 3787

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Croce Pellegrini in Terra Santa MA Ø 35 - FDC

Лот 3788

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia 1897 - Per la canonizzazione dei Santi Fourier e Zaccaria - Busto a s. /R La Madonna ... - qFDC

Лот 3789

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia 1897 - Per la canonizzazione dei Santi Fourier e Zaccaria - Busto a s. /R I due Santi ... - qFDC

Лот 3790

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia 1888 Mod. 130 AE Ø 37 Colpetto - qSPL

Лот 3791

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia 1900 - Anno Santo AE Ø 46 - SPL

Лот 3792

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. XXV R AE Opus: Bianchi - qSPL

Лот 3793

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. XXVI Mont. 78 AE - FDC

Лот 3794

MEDAGLIE - PAPALI - Pio X (1903-1914) - Medaglia 1910 AG Opus: Vermeylen Ø 60 - bello SPL

Лот 3795

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia A. I Mont. 8 R AG - qFDC

Лот 3796

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia A. II Mont. 9 R AG - FDC

Лот 3797

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia A. III Mont. 10 R AG - FDC

Лот 3798

Лот 3799

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia A. V Mont. 12 R AG - qFDC/FDC

Лот 3800

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia A. VI Mont. 13 R AG - FDC

Лот 3801

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia A. VII Mont. 14 R AG - FDC

Лот 3802

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia A. I Mont. 15 AE - SPL-FDC

Лот 3803

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia A. II Mont. 16 AE - FDC

Лот 3804

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia A. III Mont. 17 AE Colpetto - qFDC

Лот 3805

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia A. VI Mont. 20 AE - qFDC

сессия 1 (Лоты 1-2005)
16 11 2017 14:00 CET

сессия 2 (Лоты 2006-3394)
16 11 2017 14:30 CET

сессия 3 (Лоты 3395-5110)
16 11 2017 15:00 CET

сессия 4 (Лоты 5111-6723)
16 11 2017 15:30 CET