Italian Republic coins - Auction 68

Лот 2666

Italian Republic coins

Лот 2667

Italian Republic coins

Лот 2668

Italian Republic coins

Лот 2669

Italian Republic coins

Лот 2670

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1999 R IT senza R Sigillata Lupo Ruggero - SPL

Лот 2671

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1949 Mont. 7 IT - FDC

Лот 2672

Italian Republic coins

Лот 2673

Italian Republic coins

Лот 2674

Italian Republic coins

Лот 2675

Italian Republic coins

Лот 2676

Italian Republic coins

Лот 2677

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1954 NC IT firma 1 mm dal bordo - SPL

Лот 2678

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT Lieve imperfezione al bordo - BB

Лот 2679

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT Segni Sigillata Straziota - qBB

Лот 2680

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT Sigillata Lupo Ruggero - MB/MB+

Лот 2681

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1949 Mont. 6 NC IT - FDC

Лот 2682

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1948 Mont. 5 IT Sigillata - FDC

Лот 2683

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1948 Mont. 5 IT - qFDC

Лот 2684

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1949 Mont. 6 IT - Lotto di 5 monete - qFDC÷FDC

Лот 2685

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1950 Mont. 7 NC IT Sigillata - FDC

Лот 2686

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2008 - Fondazione IFAD In confezione - 9 valori - FDC

Лот 2687

Italian Republic coins

Лот 2688

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2011 - 150° Unità d'Italia In confezione - 10 ... - FDC

Лот 2689

Italian Republic coins

Лот 2690

Italian Republic coins

Лот 2691

Italian Republic coins

Лот 2692

Italian Republic coins

Лот 2693

Italian Republic coins

Лот 2694

Italian Republic coins

Лот 2695

Italian Republic coins

сессия 1 (Лоты 1-1652)
23 05 2017 14:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1653-2768)
23 05 2017 14:30 CEST

сессия 3 (Лоты 2769-4704)
23 05 2017 15:00 CEST