Italian Republic coins - Auction 68

Лот 2636

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1949 Gig. 1104 4 valori In cartoncino - FDC

Лот 2637

Italian Republic coins

Лот 2638

Italian Republic coins

Лот 2639

Italian Republic coins

Лот 2640

Italian Republic coins

Лот 2641

Italian Republic coins

Лот 2642

Italian Republic coins

Лот 2643

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1989 Mont. 26 R In confezione - 11 valori - FDC

Лот 2644

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1990 Mont. 27 R In confezione - 11 valori - FDC

Лот 2645

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1991 Mont. 28 R In confezione - 11 valori - FDC

Лот 2646

Italian Republic coins

Лот 2647

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1999 - 2000 - 2001 - Storia della lira ... - FDC

Лот 2648

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1957 Mont. 7 AC Segnetto al ciglio - qFDC

Лот 2649

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1962 Mont. 12 AC Segni al bordo - SPL

Лот 2650

Italian Republic coins

Лот 2651

Italian Republic coins

Лот 2652

Italian Republic coins

4,00 €

Лот 2653

Italian Republic coins

Лот 2654

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1955 Mont. 8 AC Segnetto al ciglio - qFDC/FDC

Лот 2655

Italian Republic coins

Лот 2656

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1946 Mont. 3 R IT Sigillata - Colpetti - BB+

Лот 2657

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1948 Mont. 6 NC IT - FDC/qFDC

Лот 2658

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1948 Att. G3 R IT Legenda capovolta - SPL

Лот 2659

Italian Republic coins

Лот 2660

Italian Republic coins

Лот 2661

Italian Republic coins

Лот 2662

Italian Republic coins

Лот 2663

Italian Republic coins

Лот 2664

Italian Republic coins

Лот 2665

Italian Republic coins

сессия 1 (Лоты 1-1652)
23 05 2017 14:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1653-2768)
23 05 2017 14:30 CEST

сессия 3 (Лоты 2769-4704)
23 05 2017 15:00 CEST