Italian Republic coins - Auction 67

Лот 4876

Italian Republic coins

Лот 4877

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata da perito - SPL/SPL+

Лот 4878

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata Montenegro SPL55 - SPL

Лот 4879

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT Sigillata - FDC

Лот 4880

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT - SPL+

Лот 4881

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT Segno al D/ - BB-SPL

Лот 4882

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT - BB+

Лот 4883

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1948 Mont. 5 IT - FDC

Лот 4884

Italian Republic coins

Лот 4885

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1949 Mont. 6 IT Sigillata - FDC

Лот 4886

Italian Republic coins

Лот 4887

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1950 e 1952 NC IT Lotto di 2 monete - med. SPL

Лот 4888

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1951-1952-1956 IT Lotto di 3 monete - FDC

Лот 4889

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2003 Gig. 1208 In confezione - 9 valori - FS

Лот 4890

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2003 Gig. 1208 In confezione - 9 valori Lotto di 2 ... - FDC

Лот 4891

Italian Republic coins

Лот 4892

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2003-2004-2005 In confezione - 9 valori Lotto di 3 ... - FDC

Лот 4893

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2003-2004-2011 Lotto di 3 confezioni da 8 valori ... - FDC

Лот 4894

Italian Republic coins

Лот 4895

Italian Republic coins

Лот 4896

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2004 Gig. 1210 In confezione - 9 valori Lotto di 2 ... - FDC

Лот 4897

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2004 Gig. 1210 In confezione - 9 valori - FDC

Лот 4898

Italian Republic coins

Лот 4899

Italian Republic coins

Лот 4900

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2006 - 60° Anniversario Rep. Italiana In ... - FDC

Лот 4901

Italian Republic coins

Лот 4902

Italian Republic coins

Лот 4903

Italian Republic coins

Лот 4904

Italian Republic coins

Лот 4905

Italian Republic coins

сессия 1 (Лоты 1-2487)

сессия 2 (Лоты 2488-4191)

сессия 3 (Лоты 4192-5970)

сессия 4 (Лоты 5971-7238)