Italian Republic coins - Auction 67

Лот 4785

Italian Republic coins

Лот 4786

Italian Republic coins

Лот 4787

Italian Republic coins

Лот 4788

Italian Republic coins

Лот 4789

Italian Republic coins

Лот 4790

Italian Republic coins

Лот 4791

Italian Republic coins

Лот 4792

Italian Republic coins

Лот 4793

Italian Republic coins

Лот 4794

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1956 Mont. 11 AC Graffietti al D/ - qFDC/FDC

Лот 4795

Italian Republic coins

Лот 4796

Italian Republic coins

Лот 4797

Italian Republic coins

175,00 €

Лот 4798

Italian Republic coins

Лот 4799

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1958 Mont. 15 R AC Assieme a 10 l. 1954 - Lotto di 2 ... - BB÷SPL

Лот 4800

Italian Republic coins

Лот 4801

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1959 Mont. 18 NC AC Segnetti - SPL+

Лот 4802

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1959 Mont. 18 NC AC - SPL/qSPL

Лот 4803

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1960 Mont. 16 NC AC - bello SPL

Лот 4804

Italian Republic coins

Лот 4805

Italian Republic coins

Лот 4806

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1960 Mont. 16 NC AC - BB

Лот 4807

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1961 Mont. 20 AC - SPL+

Лот 4808

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1961 Mont. 20 AC - SPL/SPL+

Лот 4809

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1961 Mont. 20 AC - SPL

Лот 4810

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1961 Mont. 20 AC Colpetto - SPL

Лот 4811

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1961 Mont. 20 AC - qSPL

Лот 4812

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1962 Mont. 21 AC Segnetti - qFDC

Лот 4813

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1963 Mont. 22 AC - FDC

Лот 4814

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1963 Mont. 22 AC - FDC/qFDC

сессия 1 (Лоты 1-2487)

сессия 2 (Лоты 2488-4191)

сессия 3 (Лоты 4192-5970)

сессия 4 (Лоты 5971-7238)