Italian Republic coins - Auction 65

Визуализация: GridGridList
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 1366

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1957 - Prova Mont. 1 RRR AG Sigillata Zanirato - qFDC/FDC


Базовая стоимость лотов:
7.000,00 €
результат:
8.200,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 1367

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1957 Mont. 7 AC Sigillata PCGS MS 63 - FDC


Базовая стоимость лотов:
100,00 €
результат:
-
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 1368

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1960 Mont. 10 AC - FDC


Базовая стоимость лотов:
230,00 €
результат:
230,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 1369

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1954 Pag. P.P. 715; Mont. 6 RRR AC PROVA Sigillata ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
3.000,00 €
результат:
3.000,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 1370

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1954 Mont. 7 AC - FDC


Базовая стоимость лотов:
80,00 €
результат:
80,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 1371

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1946 Mont. 3 R IT Sigillata Grigoli - qSPL/SPL


Базовая стоимость лотов:
230,00 €
результат:
230,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 1372

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1947 Mont. 4 RRR IT Sigillata Zanirato - FDC


Базовая стоимость лотов:
2.600,00 €
результат:
-
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 1373

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1947 Mont. 4 RRR IT Sigillata NGC MS64 - FDC


Базовая стоимость лотов:
2.500,00 €
результат:
-
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 1374

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1946 Mont. 3 RR IT Metallo poroso - qBB/BB


Базовая стоимость лотов:
200,00 €
результат:
300,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 1375

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT Sigillata Grigoli - SPL+/FDC


Базовая стоимость лотов:
80,00 €
результат:
90,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 1376

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Prova Mont. 2 RRR IT Segnettini - Con bustina ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
2.800,00 €
результат:
3.000,00 €

Лот 1377

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1985 Mont. 22 R In confezione - 11 valori ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
230,00 €
результат:
230,00 €

Лот 1378

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1985 Mont. 22 R In confezione - 11 valori ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
230,00 €
результат:
230,00 €

Расписание

Аукцион он-лайн - Окончание
22 09 2016 10:00 CET

Аукцион в зале - Прямой аукцион - Начало
24 09 2016 10:00 CET