Italian Republic coins - E-Live Auction 106

Grid Grid List
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2656

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Saggio 1946 R NI Stabilimento Johnson Colpetto - bello SPL


Базовая стоимость лотов:
70,00 €
Текущее предложение:
80,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2657

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Saggio 1946 R NI Stabilimento Johnson - SPL


Базовая стоимость лотов:
65,00 €
Текущее предложение:
0,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2658

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Saggio 1946 R NI Stabilimento Johnson Colpetto - BB+


Базовая стоимость лотов:
50,00 €
Текущее предложение:
65,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2659

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1968 Mont. 1 R In confezione - 8 valori Senza ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
25,00 €
Текущее предложение:
27,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2660

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1969-1970-1980-1981-1982-1983-1984 Lotto 7 ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
60,00 €
Текущее предложение:
70,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2661

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1969-1970-1980-1981-1983-1983 Lotto di 6 ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
35,00 €
Текущее предложение:
55,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2662

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1970 Mont. 3 In confezione - 9 valori Lotto di ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
35,00 €
Текущее предложение:
50,00 €

Лот 2663

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1970 Mont. 3 In confezione - 9 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
12,00 €
Текущее предложение:
12,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2664

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1980 Mont. 15 In confezione - 10 valori + ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
1,00 €
Текущее предложение:
9,00 €

Лот 2665

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1980 e 1981 Lotto di 2 confezioni - FDC


Базовая стоимость лотов:
15,00 €
Текущее предложение:
15,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2666

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1980-1981-1984 Lotto di 3 confezioni - FDC


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
Текущее предложение:
28,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2667

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1981 Mont. 17 In confezione - 11 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
1,00 €
Текущее предложение:
12,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2668

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1981 Mont. 17 In confezione - 11 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
1,00 €
Текущее предложение:
11,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2669

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1982 e 1984 In confezione - 10 valori In ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
25,00 €
Текущее предложение:
50,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2670

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1983 Mont. 19 R In confezione - 10 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
15,00 €
Текущее предложение:
15,00 €

Лот 2671

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1985 Mont. 21 In confezione - 10 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
15,00 €
Текущее предложение:
15,00 €

Лот 2672

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1985 Mont. 22 In confezione - 11 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
15,00 €
Текущее предложение:
17,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2673

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1986 Mont. 23 In confezione - 11 valori - FS


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
Текущее предложение:
24,00 €

Лот 2674

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1986 Mont. 23 In confezione - 11 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
15,00 €
Текущее предложение:
17,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2675

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1987 Mont. 24 In confezione - 11 valori - FS


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
Текущее предложение:
38,00 €

Лот 2676

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1987 Mont. 24 In confezione - 11 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
Текущее предложение:
22,00 €

Лот 2677

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1987 Mont. 24 In confezione - 11 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
Текущее предложение:
20,00 €

Лот 2678

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1988 Mont. 25 R In confezione - 11 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
50,00 €
Текущее предложение:
75,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2679

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1988 Mont. 25 R In confezione - 11 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
50,00 €
Текущее предложение:
75,00 €

Лот 2680

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1989 Mont. 26 In confezione - 11 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
15,00 €
Текущее предложение:
41,00 €

Лот 2681

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1990 Mont. 27 In confezione - 11 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
15,00 €
Текущее предложение:
21,00 €

Лот 2682

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1991 Mont. 28 In confezione - 11 valori Scatola ... - FS


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
Текущее предложение:
26,00 €

Лот 2683

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1991 Mont. 28 In confezione - 11 valori Scatola ... - FS


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
Текущее предложение:
26,00 €

Лот 2684

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1991 Mont. 28 In confezione - 11 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
15,00 €
Текущее предложение:
21,00 €

Лот 2685

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1992 Mont. 29 In confezione - 11 valori Scatola ... - FS


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
Текущее предложение:
30,00 €

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-820)
Предаукционный - Окончание
25 04 2023 10:00 CEST
Прямой аукцион - Начало
25 04 2023 10:00 CEST

сессия 2 (Лоты 821-2092)
Предаукционный - Окончание
25 04 2023 16:00 CEST
Прямой аукцион - Начало
25 04 2023 16:00 CEST

сессия 3 (Лоты 2093-3015)
Предаукционный - Окончание
26 04 2023 10:00 CEST
Прямой аукцион - Начало
26 04 2023 10:00 CEST

сессия 4 (Лоты 3016-4434)
Предаукционный - Окончание
26 04 2023 16:00 CEST
Прямой аукцион - Начало
26 04 2023 16:00 CEST