Italian Republic coins - E-Live Auction 104

Grid Grid List
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2298

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1969 Mont. 12 NC IT 1 della data rovesciato - FDC


Базовая стоимость лотов:
30,00 €
Текущее предложение:
30,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2299

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1969 Mont. 12 NC IT 1 della data rovesciato - FDC


Базовая стоимость лотов:
30,00 €
Текущее предложение:
30,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2300

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1969 Mont. 12 NC IT 1 della data rovesciato - FDC


Базовая стоимость лотов:
30,00 €
Текущее предложение:
33,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2301

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1969 Mont. 12 NC IT 1 della data rovesciato Minimi ... - qFDC


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
Текущее предложение:
24,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2302

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1969 Mont. 12 NC IT 1 della data rovesciato Sigillata ... - qFDC


Базовая стоимость лотов:
1,00 €
Текущее предложение:
27,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2303

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1982 NC IT Conio tranciato - qFDC


Базовая стоимость лотов:
10,00 €
Текущее предложение:
12,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2304

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1989 Mont. 34 NC IT Timone rovesciato - FDC


Базовая стоимость лотов:
10,00 €
Текущее предложение:
22,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2305

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1948 Mont. 5 IT - FDC


Базовая стоимость лотов:
10,00 €
Текущее предложение:
24,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2306

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT - bello SPL


Базовая стоимость лотов:
100,00 €
Текущее предложение:
110,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2307

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT - qSPL


Базовая стоимость лотов:
75,00 €
Текущее предложение:
85,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2308

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT - BB+


Базовая стоимость лотов:
60,00 €
Текущее предложение:
85,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2309

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT - SPL+


Базовая стоимость лотов:
90,00 €
Текущее предложение:
120,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2310

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1949 Mont. 6 IT - FDC


Базовая стоимость лотов:
10,00 €
Текущее предложение:
10,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2311

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2007 - Protocollo di Kioto In confezione - 9 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
18,00 €
Текущее предложение:
20,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2312

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2008 - Fondazione IFAD In confezione - 9 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
18,00 €
Текущее предложение:
22,00 €

Лот 2313

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2012 - Cappella Sistina In confezione - 10 valori - FS


Базовая стоимость лотов:
45,00 €
Текущее предложение:
55,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2314

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2012 - Cappella Sistina In confezione - 10 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
25,00 €
Текущее предложение:
39,00 €

Лот 2315

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2014 - Bramante In confezione - 10 valori - FS


Базовая стоимость лотов:
55,00 €
Текущее предложение:
70,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2316

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2014 - Bramante In confezione - 10 valori Senza ... - FS


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
Текущее предложение:
34,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2317

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2015 - San Filippo Neri In confezione - 10 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
Текущее предложение:
50,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2318

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2017 - Trattati di Roma In confezione - 10 valori ... - FS


Базовая стоимость лотов:
50,00 €
Текущее предложение:
80,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2319

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2017 - Trattati di Roma In confezione - 10 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
25,00 €
Текущее предложение:
41,00 €

Лот 2320

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 e 5 Euro 2003 - L'Europa dei Popoli AG In confezione - FDC


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
Текущее предложение:
24,00 €

Лот 2321

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 e 5 Euro 2004 - Puccini AG In confezione - FDC


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
Текущее предложение:
22,00 €

Лот 2322

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Euro 2003 - Presidenza Italiana CEE AG In confezione - FDC


Базовая стоимость лотов:
15,00 €
Текущее предложение:
15,00 €

Лот 2323

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Euro 2006 - UNICEF AG In confezione - FDC


Базовая стоимость лотов:
12,00 €
Текущее предложение:
16,00 €

Лот 2324

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Euro 2007 - Canova AG In confezione - FS


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
Текущее предложение:
30,00 €

Лот 2325

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Euro 2007 - Scuola arte della medaglia AG In confezione - FS


Базовая стоимость лотов:
18,00 €
Текущее предложение:
22,00 €

Лот 2326

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Euro 2007 - Trattati di Roma AG In confezione - FS


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
Текущее предложение:
24,00 €

Лот 2327

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Euro 2009 - Caracci AG In confezione - FS


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
Текущее предложение:
26,00 €