Italian Republic coins - Auction 96

Лот 750

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1946 Gig. 1100 RR 4 valori - FDC

Лот 751

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1957 Mont. 13 NC AC - FDC

Лот 752

Italian Republic coins

Лот 753

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1947 Mont. 4 RRR IT Ex asta Montenegro 14, lotto ... - FDC

2.150,00 €

Лот 754

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT - SPL+

Лот 755

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT Sigillata Gianfranco Erpini - BB-SPL

Лот 756

Italian Republic coins

Лот 757

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata Gianfranco Erpini - BB-SPL

Лот 758

Italian Republic coins

сессия 1 (Лоты 1-399)
15 10 2021 09:00 CEST
15 10 2021 10:00 CEST

сессия 2 (Лоты 400-874)
15 10 2021 13:00 CEST
15 10 2021 14:00 CEST