Italian Republic coins - E-Live Auction 93

Лот 1938

Italian Republic coins

Лот 1939

Italian Republic coins

Лот 1940

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire Caravelle (AG g. 8,34) Falso d'epoca - qBB

Лот 1941

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1954 Mont. 7 AC Sigillata Emilio Tevere - SPL-FDC

Лот 1942

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1957 Mont. 13 NC AC Ex asta Nomisma 34, lotto 2101 - ... - SPL+

Лот 1943

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1958 Mont. 15 R AC Abilmente lavata - qSPL

Лот 1944

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1983 AC Conio evanescente su parte del valore e ... - BB

Лот 1945

Italian Republic coins

Лот 1946

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2002 In confezione - 8 valori - FDC

Лот 1947

Italian Republic coins

Лот 1948

Italian Republic coins

Лот 1949

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2003 In confezione - 8 valori - FDC

Лот 1950

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2004 In confezione - 9 valori - FDC

Лот 1951

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2004 In confezione - 8 valori - FDC

Лот 1952

Italian Republic coins

Лот 1953

Italian Republic coins

Лот 1954

Italian Republic coins

Лот 1955

Italian Republic coins

Лот 1956

Italian Republic coins

Лот 1957

Italian Republic coins

Лот 1958

Italian Republic coins

Лот 1959

Italian Republic coins

Лот 1960

Italian Republic coins

Лот 1961

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2008 In confezione - 8 valori - FDC

Лот 1962

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2009 In confezione - 10 valori - FDC

Лот 1963

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2009 In confezione - 9 valori - FDC

Лот 1964

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2010 In confezione - 10 valori - FDC

Лот 1965

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2010 In confezione - 9 valori - FDC

Лот 1966

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2011 In confezione - 10 valori - FDC

Лот 1967

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2011 In confezione - 9 valori - FDC

сессия 1 (Лоты 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

сессия 3 (Лоты 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST