Italian Republic coins - Auction 87

Лот 651

Italian Republic coins

1.250,00 €
1.450,00 €

Лот 652

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1977 Lavoro - Prova Mont. 1 R BT Sigillata ... - FDC

Лот 653

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1974 - Marconi - Prova Mont. 1 RR AG Abilmente ... - SPL-FDC

Лот 654

Italian Republic coins

Лот 655

Italian Republic coins

Лот 656

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1946 Mont. 3 R IT Sigillata Gianfranco Erpini - SPL

Лот 657

Italian Republic coins

Лот 658

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata Gianfranco Erpini - SPL-FDC

Лот 659

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 20 Euro 2004 - Europa delle arti AU In confezione - FS

Лот 660

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - 50 Centesimi 1950 PROVA Mont. 3 RRR MI Sigillata Francesco Cavaliere - FDC

15 05 2020 15:00 CEST

15 05 2020 15:00 CEST