Italian Republic coins - Auction 85 E-Live

Лот 2271

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1946 Gig. 1100 RR 4 valori Sigillate - BB+÷SPL

620,00 €

Лот 2272

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1947 Gig. 1101 RRR 4 valori Sigillata Luca Luciani ... - med. SPL

3.000,00 €
3.000,00 €

Лот 2273

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1948-1950 12 valori delle tre annate Tutte ... - qSPL÷FDC

Лот 2274

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1948-1950 12 valori delle tre annate - BB+÷SPL+

Лот 2275

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1956 Gig. 1111 R 6 valori Il 50 lire è qFDC, il ... - BB÷FDC

Лот 2276

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1968 Mont. 1 R 8 valori Senza confezione - qFDC÷FDC

Лот 2277

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1969 Mont. 2 In confezione - 9 valori Lotto di ... - FDC

Лот 2278

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1969-1970-1980-1981-1982-1983-1984 Lotto di 5 ... - FDC

Лот 2279

Italian Republic coins

Лот 2280

Italian Republic coins

Лот 2281

Italian Republic coins

Лот 2282

Italian Republic coins

Лот 2283

Italian Republic coins

Лот 2284

Italian Republic coins

Лот 2285

Italian Republic coins

Лот 2286

Italian Republic coins

Лот 2287

Italian Republic coins

Лот 2288

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1987 Mont. 24 In confezione - 12 valori - FS

Лот 2289

Italian Republic coins

Лот 2290

Italian Republic coins

Лот 2291

Italian Republic coins

Лот 2292

Italian Republic coins

Лот 2293

Italian Republic coins

Лот 2294

Italian Republic coins

Лот 2295

Italian Republic coins

Лот 2296

Italian Republic coins

Лот 2297

Italian Republic coins

Лот 2298

Italian Republic coins

Лот 2299

Italian Republic coins

Лот 2300

Italian Republic coins

сессия 1 (Лоты 1-1037)

сессия 2 (Лоты 1038-1802)

сессия 3 (Лоты 1803-2916)

сессия 4 (Лоты 2917-3513)

сессия 5 (Лоты 3514-4473)