Italian Republic coins - Auction 71

Лот 3395

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Saggio 1946 Pag. P.P. manca; Mont. manca RR NI Stabilimento Johnson - BB

Лот 3396

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Collezioni 1948-1968 Collezione completa. Le monete in italma, quasi tutte FDC o quasi, 5 lire 1956 bb+, 2 lire 1958 ... - qSPL÷FDC

Лот 3397

Italian Republic coins

Лот 3398

Italian Republic coins

Лот 3399

Italian Republic coins

Лот 3400

Italian Republic coins

Лот 3401

Italian Republic coins

Лот 3402

Italian Republic coins

Лот 3403

Italian Republic coins

Лот 3404

Italian Republic coins

Лот 3405

Italian Republic coins

Лот 3406

Italian Republic coins

Лот 3407

Italian Republic coins

Лот 3408

Italian Republic coins

Лот 3409

Italian Republic coins

Лот 3410

Italian Republic coins

Лот 3411

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1948 Gig. 1102 4 valori - SPL÷qFDC

Лот 3412

Italian Republic coins

Лот 3413

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1950 Gig. 1105 4 valori - qFDC

Лот 3414

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Trittico 1988 - Università di Bologna Mont. 25 In ... - FDC

Лот 3415

Italian Republic coins

Лот 3416

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Dittico 1989 - Mondiali Mont. 27bis AG In confezione Assieme ... - FS

Лот 3417

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 e 50.000 lire 1994 Mont. 1-2 AU Lotto di due monete - FS

Лот 3418

Italian Republic coins

Лот 3419

Italian Republic coins

Лот 3420

Italian Republic coins

Лот 3421

Italian Republic coins

Лот 3422

Italian Republic coins

Лот 3423

Italian Republic coins

Лот 3424

Italian Republic coins

сессия 1 (Лоты 1-2005)
16 11 2017 14:00 CET

сессия 2 (Лоты 2006-3394)
16 11 2017 14:30 CET

сессия 3 (Лоты 3395-5110)
16 11 2017 15:00 CET

сессия 4 (Лоты 5111-6723)
16 11 2017 15:30 CET