Savoy and Italian Kingdom Coins - Auction 67

Лот 3893

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire 1850 T Pag. 338; Mont. 1 R AU - SPL+

Лот 3894

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire 1851 G Pag. 339; Mont. 4 AU Segnetti al ciglio - SPL/SPL+

Лот 3895

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire 1851 T Pag. 340; Mont. 3 AU - SPL

Лот 3896

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire 1851 T Pag. 340; Mont. 3 AU - bel BB

Лот 3897

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire 1852 G Pag. 341; Mont. 7 AU - BB+

Лот 3898

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire 1852 G Pag. 341; Mont. 7 AU Colpetto - BB/BB+

211,00 €

Лот 3899

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire 1852 T Pag. 342; Mont. 6 AU - SPL/SPL+

Лот 3900

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire 1853 G Pag. 343; Mont. 9 AU Colpetto - BB+

Лот 3901

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire 1854 G Pag. 345; Mont. 11 AU - BB-SPL

Лот 3902

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire 1856 G Pag. 348; Mont. 16 AU Colpetto - BB/BB+

213,00 €

Лот 3903

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire 1856 G Pag. 348; Mont. 16 AU - bel BB

214,00 €

Лот 3904

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire 1858 G Pag. 352; Mont. 21 AU Sigillata - qFDC/FDC

Лот 3905

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire 1858 G Pag. 352; Mont. 21 AU Lievi striature di conio al bordo - SPL+

Лот 3906

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire 1858 G Pag. 352; Mont. 21 AU - bello SPL

Лот 3907

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire 1858 G Pag. 352; Mont. 21 AU Colpetto - BB-SPL

Лот 3908

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire 1859 G Pag. 354; Mont. 23 AU Segni al bordo - SPL+/qFDC

Лот 3909

Лот 3910

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire 1859 G Pag. 354; Mont. 23 AU - qSPL

Лот 3911

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire 1859 G Pag. 354; Mont. 23 AU - BB+

Лот 3912

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire 1859 T Pag. 355; Mont. 22 AU - BB-SPL

Лот 3913

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire 1859 T Pag. 355; Mont. 22 AU - BB+

Лот 3914

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire 1860 G Pag. 356; Mont. 25 AU - BB-SPL

Лот 3915

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire 1860 M Pag. 357; Mont. 24 R AU - SPL/SPL+

Лот 3916

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 5 Lire 1850 G Pag. 370; Mont. 41 R AG Colpetti - BB

Лот 3917

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 5 Lire 1851 G Pag. 372; Mont. 43 R AG - qBB

Лот 3918

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 5 Lire 1851 G Pag. 372; Mont. 43 R AG - meglio di MB

Лот 3919

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 5 Lire 1852 G Pag. 374; Mont. 45 R AG Colpetto - qBB

101,00 €

Лот 3920

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 5 Lire 1855 T Pag. 380; Mont. 50 RRR AG Colpetti - BB+

Лот 3921

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 5 Lire 1858 T Pag. 386; Mont. 56 RRR AG Colpetti - qBB

Лот 3922

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - Lira 1860 M Pag. 416; Mont. 90 AG - qBB/BB

сессия 1 (Лоты 1-2487)

сессия 2 (Лоты 2488-4191)

сессия 3 (Лоты 4192-5970)

сессия 4 (Лоты 5971-7238)