Savoy and Italian Kingdom Coins - Auction 78 - E-live

SAVOIA - Carlo Felice ...

Лот 1281

SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 5 Lire 1830 G Pag. 78; Mont. 71 AG Colpetti - qBB

SAVOIA - Carlo Felice ...

Лот 1282

SAVOIA - Carlo Felice ...

Лот 1283

SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 2 Lire 1825 G Pag. 83; Mont. 76 RR AG - MB

SAVOIA - Carlo Felice ...

Лот 1284

SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 2 Lire 1831 G Pag. 93; Mont. 87 NC AG Colpetti - MB-BB

SAVOIA - Carlo Felice ...

Лот 1285

SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - Lira 1825 G Pag. 97; Mont. 92 R AG - BB+

SAVOIA - Carlo Felice ...

Лот 1286

SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 50 Centesimi 1830 T (P) Pag. 120a; Mont. 122 RR AG - BB

SAVOIA - Carlo Felice ...

Лот 1287

SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 50 Centesimi 1830 T (P) Pag. 120a; Mont. 122 RR AG - MB

SAVOIA - Carlo Felice ...

Лот 1288

SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 25 Centesimi 1829 G Pag. 122; Mont. 126 R AG - BB-SPL

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Лот 1289

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 20 Lire 1847 T Pag. 205; Mont. 75 AU - BB-SPL

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Лот 1290

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1832 G Pag. 231; Mont. 107 AG - MB

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Лот 1291

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1835 G Pag. 237; Mont. 113 AG - qBB/BB

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Лот 1292

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1836 G Pag. 239; Mont. 115 AG Colpetto - BB+

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Лот 1293

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1839 T Pag. 246; Mont. 120 AG - BB/BB+

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Лот 1294

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1843 G Pag. 253; Mont. 129 AG Sigillata Umberto Moruzzi - BB

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Лот 1295

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1844 G Pag. 255; Mont. 131 AG Colpetti - BB+

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Лот 1296

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1847 T Pag. 262; Mont. 136 RR AG - qBB

Лот 1297

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 5 Lire 1851 G Pag. 372; Mont. 43 R AG Mancanza sotto il mento e colpetto - BB/qSPL

Лот 1298

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 50 Centesimi 1852 T Pag. 420; Mont. 93 R AG - meglio di MB

Лот 1299

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re eletto (1859-1861) - 2 Lire 1860 F Pag. 436; Mont. 112 R AG Colpetto - MB/qBB

Лот 1300

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re eletto (1859-1861) - 50 Centesimi 1860 F Pag. 443; Mont. 120 AG Graffio al D/ - qSPL

Лот 1301

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 20 Lire 1865 T Pag. 459; Mont. 135 AU - SPL/qFDC

Лот 1302

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 20 Lire 1870 T Pag. 465; Mont. 140 RR AU - qBB/BB

Лот 1303

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1864 N Pag. 485; Mont. 166 R AG - MB-BB

Лот 1304

Лот 1305

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 N Pag. 486; Mont. 168 R AG Segnetti - BB

Лот 1306

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 T Pag. 487; Mont. 167 R AG - BB/BB+

Лот 1307

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1869 M Pag. 489; Mont. 171 AG - qBB

Лот 1308

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870 M Pag. 490; Mont. 172 AG Striature di conio al R/ - BB-SPL

Лот 1309

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1872 M Pag. 494; Mont. 177 AG - bello SPL

Лот 1310

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1872 M Pag. 494; Mont. 177 AG - qSPL/SPL

сессия 1 (Лоты 1-814)

сессия 2 (Лоты 815-2134)

сессия 3 (Лоты 2135-3066)